芜湖市医养结合服务能力建设项目监理招标公告(芜湖市镜湖区泰之玖康养有限公司2024)
工程建设项目招标计划表
招标人:芜湖市镜湖区泰之玖康养有限公司
建设单位:芜湖市镜湖区泰之玖康养有限公司
联系人:王桂桂
联系人:王桂桂
联系电话:05538977670
联系电话:05538977670
项目名称:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理
项目概况:项目建设内容主要包括新建一栋康养养护楼和一栋包含食堂、体检的辅楼,总面积约12000㎡,以及地下约7000㎡的二层地下室,同时本次建设需对保留建筑进行外立面整体改造,保留建筑面积约3062㎡。
合同估算价:109.1万元
标段划分:不划分标段
资金来源:政府性资金
计划招标时间:2024-09-30
其他:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理
说明:本次公开的招标计划是本项目的初步安排,具体情况以招标公告和招标文件为准。
招标计划.pdf
区养项目招标计划口I招标人:芜湖胡市区泰之玖康养有限公司V发布日期:2024年9月3日联系人:王桂桂联系电话:0553-8977670项目名称:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理项目名称:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理项目内容:项目位于原镜湖区医院及勘察设计院地块,项目占地面积约8115平方米,总建筑面积约22062平方米。项目建设内容主要包括新建一栋康养养护楼和一栋包含食堂、体检的辅楼,总面积约12000平方米,以及地下约7000平方米的二层地下室,同时项目范围内保留原镜湖区医院一栋3层的门诊楼和4层的血液透析室,考虑与新建建筑的风貌统一,本次建设需对保留建筑进行外立面整体改造,保留建筑面积约3062平方米。项目内容:项目位于原镜湖区医院及勘察设计院地块,项目占地面积约8115平方米,总建筑面积约22062平方米。项目建设内容主要包括新建一栋康养养护楼和一栋包含食堂、体检的辅楼,总面积约12000平方米,以及地下约7000平方米的二层地下室,同时项目范围内保留原镜湖区医院一栋3层的门诊楼和4层的血液透析室,考虑与新建建筑的风貌统一,本次建设需对保留建筑进行外立面整体改造,保留建筑面积约3062平方米。招标内容:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理招标内容:芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目监理项目估算价:109.1万元标段划分:不分标段资金来源:政府性资金资金来源:政府性资金计划招标时间:2024年9月计划招标时间:2024年9月其他:无其他:无说明:本次公开的招标计划是本项目的初步计划安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。