高标准农田建设 国债高标准农田建设招标公告(邯郸市农业农村局2024)
邯郸市农业农村局邯郸市2023年高标准农田建设项目和2024年国债高标准农田建设项目市级验收项目
项目概况
邯郸市2023年高标准农田建设项目和2024年国债高标准农田建设项目市级验收项目 采购项目的潜在供应商应在河北邯众利企业管理咨询有限公司获取采购文件,并于2024年09月14日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBHZL-2024075
项目名称:邯郸市2023年高标准农田建设项目和2024年国债高标准农田建设项目市级验收项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.665000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.665000 万元(人民币)
采购需求:
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
合同履行期限:60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月04日 至2024年09月10日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北邯众利企业管理咨询有限公司
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月14日 14点30分(北京时间)
地点:滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
五、开启
时间:2024年09月14日 14点30分(北京时间)
地点:滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.发布媒体:中国政府采购网
2.本项目不接受与前期咨询、主体工程施工、监理及其他范围内容有关的供应商投标。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邯郸市农业农村局
地址:邯郸市人民路77号
联系方式:张文丽 0310-8018319
2.采购代理机构信息
名 称:河北邯众利企业管理咨询有限公司
地 址:滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
联系方式:刘经理 0310-3097621
3.项目联系方式
项目联系人:张文丽
电 话: 0310-8018319
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
邯郸市2023年高标准农田建设项目和2024年国债高标准农田建设项目市级验收项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
邯郸市农业农村局
行政区域
丛台区
公告时间
2024年09月03日 16:48
获取采购文件时间
2024年09月04日至2024年09月10日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
响应文件开启时间
2024年09月14日 14:30
响应文件开启地点
滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
预算金额
¥28.665000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张文丽
项目联系电话
0310-8018319
采购单位
邯郸市农业农村局
采购单位地址
邯郸市人民路77号
采购单位联系方式
张文丽 0310-8018319
代理机构名称
河北邯众利企业管理咨询有限公司
代理机构地址
滏河北大街与果园路交叉口南行50米路西院内
代理机构联系方式
刘经理 0310-3097621