安徽家具招标公告(安徽科技学院2024)
项目概况
安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购项目(三次)的潜在投标人应在安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)获取招标文件,并于2024年9月24日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:24AT186030304325
项目名称:安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购项目(三次)
预算金额:16万元
最高限价:16万元
采购需求:安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购,详见采购需求。
合同履行期限:合同签订后30个日历日内完成供货、安装并验收合格。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.具有独立法人资格,具有有效营业执照。
2.在经营活动中没有重大违法和不良信用记录(须提供承诺函)。
三、获取招标文件
时间:2024年9月3日至2024年9月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)
方式:网上获取。具体操作参见安天智采操作手册,安天智采服务热线:400-050-9988
售价:200元/份,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年9月24日9点30分(北京时间)
地点:安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本次采购公告同时在安天智采网站、安徽省招标投标信息网等网站发布。
2.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:安徽科技学院
地 址:安徽省凤阳县东华路9号
联 系 人:黄老师
联 系 电 话:0550-6733690
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
详 细 地 址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦1208室
联 系 人:张工/李工
电 话:0551-63735914/0551-63735904/18755106234
附件:
招标公告.pdf
安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购项目招标公告项目概况安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购项目(三次)的潜在投标人应在安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)获取招标文件,并于2024年9月24日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:24AT186030304325项目名称:安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购项目(三次)预算金额:16万元最高限价:16万元采购需求:安徽科技学院龙湖校区图书馆家具等采购,详见采购需求。合同履行期限:合同签订后30个日历日内完成供货、安装并验收合格。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.具有独立法人资格,具有有效营业执照。2.在经营活动中没有重大违法和不良信用记录(须提供承诺函)。三、获取招标文件时间:2024年9月3日至2024年9月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)方式:网上获取。具体操作参见安天智采操作手册,安天智采服务热线:400-050-9988售价:200元/份,售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024年9月24日9点30分(北京时间)地点:安天智采电子交易系统(www.xinecai.com)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1、本次采购公告同时在安天智采网站、安徽省招标投标信息网等网站发布。2.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。采购人:安徽科技学院地址:安徽省凤阳县东华路9号联系人:黄老师联系电话:0550-6733690招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司详细地址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦1208室联系人:张工/李工电话:0551-63735914/0551-63735904/18755106234