山东刀具 刀杆招标公告(山东泰开精密铸造有限公司2024)



精密铸造公司-刀具招标招标公告

山东泰开精密铸造有限公司的刀杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:JMZZZB202409020052
  项目标名:精密铸造公司-刀具招标
  招标内容:刀杆等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
刀杆

1

2
刀杆

1

3
刀杆

1

4
刀杆

1

5
刀杆

1

6
刀杆

1

7
刀杆

1

8
刀杆

1

9
刀杆

1

10
刀片

1

11
内R圆弧刀

1

12
球头铣刀

1

13
数控车刀垫片

1

14
数控车刀垫片

1

15
数控车刀垫片

1

16
铣刀

1

17
铣刀

1

18
铣刀盘

1

19
直槽丝锥

1

2、招标文件发售
  发售时间:2024-09-02 14:00:00 - - 2024-09-05 14:13:00
  投标保证金:500
  开户银行:中国农业银行泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040037744
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2024-09-05 14:14:00
  开标时间:2024-09-05 14:15:00
  4、联系人:刘兴宇,电话:15660467150,手机:15660467150,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com