环境检测服务招标公告(林西县中医蒙医医院2024)
公告内容:
林西县中医蒙医医院环境检测服务项目(招标编号:SY2024-CS-007)项目所在地区:内蒙古自治区,赤峰市,林西县一、招标条件本林西县中医蒙医医院环境检测服务项目竞争性磋商公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金6.5万元,招标人为林西县中医蒙医医院,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:规模:林西县中医蒙医医院环境检测服务项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001林西县中医蒙医医院环境检测服务项目;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)林西县中医蒙医医院环境检测服务项目;三、投标人资格要求(001林西县中医蒙医医院环境检测服务项目)的投标人资格能力要求:(一)具有独立承担民事责任的能力:(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(六)落实政府采购政策需满足的资格要求1.本项目非专门面向中小企业采购。2.未被列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的、信用中国网(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信名单的供应商:(七)须具有有效的检验检测机构资质认定证书(CMA证书);本项目允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月04日09时00分到2024年09月11日16时0分获取方式时间2024年9月4日至2024年9月11日,每天上午09:00-12:00,下午14:00-16:00(北京时间,法定节假日除外)。获取方式:网上获取,报名人须在获取《磋商文件》规定时间内将以下加盖公章的所有资料扫描件发送至(邮箱15049603000@163.com)后电话告知采购代理机构,邮件命名格式为项目编号+单位名称。1.《报名供应商登记表》:2.有效的营业执照复印件并加盖公章:3.报名人身份证正反面复印件并加盖公章。采购代理机构在收到齐全的报名资料后,将电子《磋商文件》发送给报名合格的供应商。磋商文件售价0元。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月16日09时00分递交方式:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月16日09时0分开标地点:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司会议室七、其他项目编号:SY2024-CS-007项目名称:林西县中医蒙医医院环境检测服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:陆万伍仟元整(¥65000.00)最高限价:陆万伍仟元整(¥65000.00)采购需求:污水检测具体要求详见磋商文件第二章服务需求合同履行期限:1年,自签订合同之日起至服务期满止,本项目接受联合体。八、监督部门本招标项目的监督部门为林西县卫生健康委员会。九、联系方式招标人:林西县中医蒙医医院地址:林西县秀林街与林西大道南段交叉口西南80米联系人:金立刚电话:13847618388电子邮件:1招标代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司地址:林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅联系人:乔淑会电话:0476-5556660电子邮件:1德和招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构盖章)报名供应商登记表项目名称项目名称林西县中医蒙医医院环境检测服务项目林西县中医蒙医医院环境检测服务项目SY2024-CS-007供应商名称供应商名称纳税人识别号纳税人识别号供应商填写地址供应商填写法人姓名联系方式供应商填写法人授权代表姓名联系方式供应商填写电子邮箱供应商填写报名时间年月日年月日年月日采购内容采购内容林西县中医蒙医医院环境检测服务项目林西县中医蒙医医院环境检测服务项目林西县中医蒙医医院环境检测服务项目代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司代理机构:内蒙古尚亿工程咨询有限责任公司代理机构地址:赤峰市林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅代理机构地址:赤峰市林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅代理机构地址:赤峰市林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅代理机构地址:赤峰市林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅代理机构地址:赤峰市林西县佳顺名苑小区1号楼1号厅电话:0476-5556660电话:0476-5556660电话:0476-5556660电话:0476-5556660电话:0476-5556660邮箱:150496030000163.com邮箱:150496030000163.com邮箱:150496030000163.com邮箱:150496030000163.com邮箱:150496030000163.com联系人:乔淑会联系人:乔淑会联系人:乔淑会联系人:乔淑会联系人:乔淑会报名人(签字)报名人(签字)年月日年月日年月日经办人(签字)经办人(签字)年月日年月日年月日