上海市坐姿椅取型定位设计系统 坐姿椅取型定位系统 坐姿椅设计系统招标公告(上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)2024)
一、 招标项目编号:310000000240611107354-00124858
二、 招标项目名称:坐姿椅取型定位设计系统
三、 招标项目内容:
第1包:坐姿椅取型定位系统1套,包件预算: 人民币309,420.00元;第2包:坐姿椅设计系统1套,包件预算: 人民币378,000.00元;具体项目内容及采购要求以招标文件附件“技术需求”为准。本项目所有包件均可以采购进口产品。投标人可投一个或多个包件。
四、 投标人资格
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购的项目。3、本项目的特定资格要求:3.1 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;3.2 未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3、投标产品为进口产品的,投标人应提供开标日在有效期内的投标产品生产厂家授权书或合法获得投标产品的其他证明。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2024-09-03至2024-09-10,每天上午09:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
1、地点:微信公众号“东松投标”2、方式:微信购买招标文件:关注微信公众号“东松投标”,完成信息注册,即可购买招标文件。3、售价(元):¥500.0元。本公告包含的招标文件售价总和。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2024年9月24日11:00(北京时间)
(二) 投标文件递交地点:
上海市宁波路1号申华金融大厦10楼13号会议室。
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2024年9月24日11:00(北京时间)开标地点:上海市宁波路1号申华金融大厦10楼13号会议室。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:上海东松医疗科技股份有限公司
联系人:周晟、卫星
联系电话:021-63230480转8609、8105
传真:
地址:上海市宁波路1号11楼
2、采购人名称:上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)
联系人:钱杨
联系电话:021-37730011-24522
传真:
地址:上海市光星路2209号
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/