佛山市优化调整项目工程监理 工程监理 优化调整项招标公告(佛山市高明区人民政府办公室2024)



工程监理

关于为【区机关大院部分办公场所优化调整项目工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告

2024-09-05 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区人民政府办公室 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市高明区人民政府办公室

采购项目名称

区机关大院部分办公场所优化调整项目工程监理

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406080070586432409030515

项目规模

投资额(¥1,951,606.79元)

所需服务

工程监理

服务内容

区机关大院部分办公场所优化调整项目工程位于高明区文汇路6号,工程内容包括:一、空调器拆除、安装 ;二、物资搬运 ;三、1号楼装修与电气线路工程:1号楼装修扇灰、油漆、拆除,门窗修复,电气线路设施更新;四、3号楼装修与电气线路工程:3号楼一层、二层用电气线路设施更新,3号楼三层、四层用电气线路设施更新,3号楼天面分缝防水补漏工程,310卫生间防水补漏工程,3号楼会议室防水补漏工程,3号楼一二三层东侧洗手间、310房间、办公室建筑工程,3号楼天花、间墙装修,3号楼装修扇灰、油漆、拆除等工程,3号楼门窗安装与修复工程,3号楼西侧一至四层洗手间改造,3号楼搬运办公用品及设备;五、区府9号楼装修工程:免漆板隔墙(轻钢龙骨中距(mm)竖603横1500,饰面层免漆板18mm厚)。 现需向专业监理公司采购监理服务,监理公司需对该工程做好监理工作,确保工程建设质量和安全。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具有房屋建筑工程监理相关资质。

其他要求说明:



服务时限说明

60日

服务金额

¥19,800.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-09-05 17:30

业主单位咨询电话

佛山市高明区人民政府办公室 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2024-09-03