破碎机配件 紧固组件 皮带 电机联接盘 短轴组件 锤轴组件 锤头 锥套 大皮带轮招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2024)



询价单号
RA24090202084
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-05T15:56
报价截至时间
2024-09-06T15:56

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-草垛沟煤业物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

紧固组件

HYM020401

2.0



2024-09-30

皮带

MIB140158

100.0



2024-09-30

电机联接盘

HYM0203-09

2.0



2024-09-30

短轴组件

HYM020302

2.0



2024-09-30

锤轴组件

||PCM-160

2.0



2024-09-30

锤头

19P04-6||0

2.0



2024-09-30

锤头

HYM0204-16

2.0



2024-09-30

锥套

HYM0204-9

2.0



2024-09-30

大皮带轮

HYM0204-7

2.0



2024-09-30

锤体

HYM0204-4

2.0



2024-09-30

锤轴

HYM0204-1

2.0



2024-09-30

联接套

HYM0203-08

2.0



2024-09-30

小皮带轮

HYM0203-05

2.0



2024-09-30

联接罩

HYM020301

2.0



2024-09-30

询价条款

一、交货地址:山西大同市左云县草垛沟煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务要求 一、报价要求:本次询单报价为含税含运费、装卸、安装及其他一切费用。供方开具13%的增值税发票。 二、资质要求:报价时需提供必要的相关证件,按询单要求提供相关资质证书。 三、售后服务:出乙方按合同及技术要求,对产品质量问题负全责。 四、供货时间规定:乙方收到中选通知书后3-5个工作日内携带相关资料与甲方签订合同,合同签订后按需供货。 五、付款方式:货到付款。供方开具13%的增值税发票,电汇、承兑等方式支付,支付期限:货到验收合格挂账后,分期分批次付款,一年内付清。 六、运输方式:运输过程中要确保货物不泄露、不倒塌、不坠落、不损坏;运输途中应防曝晒、雨淋,防高温。 七、交货地点:甲方指定仓库,乙方必须保证按甲方所要求的规格、数量、交货期限供应甲方合同明细中要求的合格物资运输至交货地点并卸入指定地点,运输和装卸过程中的一切费用均由乙方承担。 八、交货时间:合同签订后由甲方通知供应商为准 九、包装要求:供货方应根据货物特点进行良好坚固的包装,以便经得起长途运输,以保证货物安全、完整地到达目的地。 十、产品质量及服务承诺:供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺,并将相关资质证书和安全证书在报价时一并上传,以此作为甲方重要参考依据。 十一、中选方案:中选方案应为按项中选,只允许对部分物料报价不允许对部分数量报价。 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:0352-7030065 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十四、合同签订主体:草垛沟煤业有限公司
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载