重庆施工材料招标公告(重庆机场集团有限公司动力能源分公司2024)
站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)询价通知
站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)询价通知
站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)询(报)价单.pdf
表-DL-XJ重庆机场集团有限公司动力能源分公司询(报)价单(第1次)项目名称:站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)项目名称:站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)项目名称:站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)项目名称:站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)编号:动力2024-174编号:动力2024-174编号:动力2024-174编号:动力2024-174编号:动力2024-174编号:动力2024-174合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商类别来源:信息发布合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;合格报价供应商要求:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照;询价日:2024年9月3日询价日:2024年9月3日询价日:2024年9月3日询价日:2024年9月3日报价截止时间:2024年月5日16:00报价截止时间:2024年月5日16:00报价截止时间:2024年月5日16:00报价截止时间:2024年月5日16:00报价截止时间:2024年月5日16:00报价截止时间:2024年月5日16:00工期要求:30日工期要求:30日工期要求:30日质保期要求:1年报价单位名称(盖章):报价单位名称(盖章):报价单位名称(盖章):报价单位名称(盖章):联系人及联系电话:联系人及联系电话:联系人及联系电话:联系人及联系电话:联系人及联系电话:联系人及联系电话:序号.项目名称项目内容/型号规格单位数量含税单价/元含税合计/元工期质保期备注110kV电缆ZR-YJV22-3*50mm²米1234相当于鸽牌、渝丰、泰山同档次产品项目含增值税总报价(元)项目含增值税总报价(元)项目含增值税总报价(元)项目含增值税总报价(元)项目含增值税总报价(元)项目含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元)项目不含增值税总报价(元).增值税税率(%)..增值税税率(%)..增值税税率(%)..增值税税率(%)..增值税税率(%)..增值税税率(%).付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。付款方式:1.项目通过验收,支付项目总报价的97%,剩余3%作为质保金,待质保期满,无任何质量问题等支付。2.付款前承揽方需开具发票,若承揽方提供增值税普通发票,甲方支付不含增值税金额,若承揽方提供增值税专用发票,甲方实际支付金额=不含增值税金额+增值税税额。1.-表-DL-XJ注:1.请将合格报价供应商要求的资质证书复印件和询(报)价单加盖单位公章密封后于报价截止时间前,送至重庆机场集团有限公司动力能源分公司办公楼采购领导小组办公室(机场东路30号1号能源中心),如果表格不足以说明产品内容,应另做说明或产品样本附后;2.若不含税单价与不含增值税总报价核算不一致的,以不含税单价为准修正不含增值税总报价,所有报价须四舍五入保留到“分”3.若存在以下情况,视为无效报价:3.1报价截止时间前未送达报价的,视为放弃报价资格,并拒绝其报价文件;3.2资质不符或超出经营范围报价的;3.3有串通报价或弄虚作假等违法行为的:3.4报价内容内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;3.5不满足工期及质保金等询报价单提出的实质性要求的。3.6本次采购限价金额不含增值税185646.02元,总报价不得超过限价金额,否则视为无效报价。注:1.请将合格报价供应商要求的资质证书复印件和询(报)价单加盖单位公章密封后于报价截止时间前,送至重庆机场集团有限公司动力能源分公司办公楼采购领导小组办公室(机场东路30号1号能源中心),如果表格不足以说明产品内容,应另做说明或产品样本附后;2.若不含税单价与不含增值税总报价核算不一致的,以不含税单价为准修正不含增值税总报价,所有报价须四舍五入保留到“分”3.若存在以下情况,视为无效报价:3.1报价截止时间前未送达报价的,视为放弃报价资格,并拒绝其报价文件;3.2资质不符或超出经营范围报价的;3.3有串通报价或弄虚作假等违法行为的:3.4报价内容内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;3.5不满足工期及质保金等询报价单提出的实质性要求的。3.6本次采购限价金额不含增值税185646.02元,总报价不得超过限价金额,否则视为无效报价。询价单位:重庆机场集团有限公司动力能源分公司联系人:周老师联系电话:023-67152665重庆机场集团有限公司动力能源分公司采购办制重庆机场集团有限公司动力能源分公司采购办制2站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置(DL-202408-036)询价通知(第1次)重庆机场集团有限公司动力能源分公司拟对站坪4号箱变进线电缆改接项目施工材料购置询价采购确定服务商,其参加询价的单位资质要求为:1.供应商需具有独立法人资格,且合法存续,无不良记录;2.具备有效的营业执照。(须提供营业执照复印件并加盖单位鲜公章)。项目内容:购置10kV电缆。本项目具体情况详见询价单(见附件),如符合上述资格要求且有意愿参与者,请按询价单要求的时间(2024年9月5日上午09:00至16:00时),将加盖鲜章的询(报)价单、营业执照复印件等响应文件密封后,送至重庆机场集团有限公司动力能源分公司办公楼资产组办公室(机场东路30号1号能源中心)注:参与项目无需报名,另请各潜在响应人关注本网站并查阅关于本项目最新动态的通知。(联系人:周老师;联系电话:023-67152665)EE10重庆机场集团有限公司111动秀能源分公司L2024年.9月3日