工业气体 液态氩 氢气 不锈钢管 二氧化碳 氧气招标公告(新兴铸管集团邯郸新材料有限公司2024)



【邯郸新材料9月份工业气体采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0060619A
二、采购单名称:邯郸新材料9月份工业气体采购
三、报价截止时间:2024-09-06 09:00
四、报价有效期:2024-10-06
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
七、采购执行人:刘路直
八、采购执行人联系方式:15354100717
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
液态氩
60

满足现场使用要求,技术联系人麻工15354000079
13%
2024-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送邯郸格板,分批等通知送货;送货联系麻工15354000079

2
氢气
200

满足现场使用要求,技术联系人杨工13184705099
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送马头不锈钢管,分批等通知送货;送货联系杨工13184705099

3
二氧化碳
50

满足现场使用要求,技术联系人麻工15354000079
13%
2024-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送邯郸格板,分批等通知送货;送货联系麻工15354000079

4
氧气
100

满足现场使用要求,技术联系人麻工15354000079
13%
2024-11-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送邯郸格板,分批等通知送货;送货联系麻工15354000079

5
液态氩
15

满足现场使用要求,技术联系人杨工13184705099
13%
2024-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送马头不锈钢管,分批等通知送货;送货联系杨工13184705099

6
液氧
30

满足现场使用要求,技术联系人麻工15354000079
13%
2024-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管集团邯郸新材料有限公司
送邯郸格板,分批等通知送货;送货联系麻工15354000079

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(送货至马头不锈钢管:现汇(发票挂账次月付款)送货至邯郸格板:承兑(发票挂账次月付款))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 具备生产或销售该产品的资质
十四、其他内容:技术要求、送货联系相关需求方,满足需方使用要求,报价时请注意标的物的规格型号、数量、计量单位等关键因素,输入时请仔细确认,避免输入错误造成投标无效;报价完毕请再次确认,询价截止前修改有效;询价结束后,我方有权选择有优势的供应商再次议价,报价高的直接淘汰
发布日期:2024-09-03