插编钢丝绳 钢丝绳夹、卸扣 钢丝绳夹 起重用扁平吊带招标公告(大中集团内蒙各分子公司2024)
询价单号
XJ0004243A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-05T14:20
报价截至时间
2024-09-06T14:20
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0009321
插编钢丝绳
Φ36*2000mm
4.0
根
2024-10-26
井下辅助用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准: 国标
C0009320
插编钢丝绳
Φ36*4000mm
4.0
根
2024-10-26
井下辅助用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准: 国标
C9008705
钢丝绳夹
Φ5mm
暂无
20.0
件/个
2024-09-24
旗应急局安全隐患整改要求配备物资, 2A03-大中矿业股份有限公司球团分公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C0005068
起重用扁平吊带
2吨/3米
2.0
根
2024-10-20
吸附车间使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准: 公开询价、国标
C9010536
卸扣
6.5T
8.0
件/个
2024-09-15
吸附车间使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9010512
吊带
起吊重量:3T;长度:5m;类型:扁平吊带
6.0
件/个
2024-09-15
吸附车间使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9009147
卸扣 ||
3.27 T
4.0
件/个
2024-09-15
吸附车间使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月份付款
四、技术条款:1、含税含运费送至买方指定地方;2、严格按照巨力索具品牌报价;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载