卫生用品 洗洁精 钢丝球 洗碗手套 洗碗抹布 黑色垃圾袋 洗碗抹招标公告(喀什市伯什克然木乡中心幼儿园2024)
一、项目信息
项目名称:卫生用品
项目编号:62024090496178578项目联系人及联系方式:阿依努尔·艾力13999095302
报价起止时间:2024-09-04 17:32 -2024-09-09 20:00
采购单位:喀什市伯什克然木乡中心幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他
核心参数要求:商品类目: 其他; 1 塑料扫帚(套扫) 60 套 2 高粱红柳笤帚 60 个 3 拖把 60 把 4 洗洁精 80 个 5 洗洁精 100 个:1 塑料扫帚(套扫) 塑料套扫把 60 套 2 高粱红柳笤帚 华特 GT0837 扫把 塑料竹扫把芨芨草红高粱红柳笤帚 60 个 3 拖把 普通老式墩布全棉布条吸水大拖布圆头地拖 型号6565 60 把 4 洗洁精 洁劲100 香橙除油洗洁精500毫升 80 个 5 洗洁精 洗洁精1千克+120克 型号:34658商品代码:408 (1KG) 100 个;6 钢丝球(包/6个) 80 包 7 手榴弹 80 套 8 洗碗手套 60 双 9 洗碗抹布 100 包 10 黑色垃圾袋 100 卷:6钢丝球(包/6个)钢丝球 80 包 7手榴弹雪豹 手榴弹 80 套 8 洗碗手套 雅高 洗碗手套加绒 加长型保暖款家务手套 橡胶皮手套 耐油橡胶手套 60 双 9 洗碗抹布 一包3条洗碗专用 100 包 10 黑色垃圾袋 家用黑色加厚塑料袋一次性厨房卫生间垃圾袋 型号:6765(卷/50个) 100 卷;13 一次性手套 500 包 一次性头套 200 包 14 洗手液 300 瓶:11 一次性手套 一次性塑料手套 500 包 12 一次性头套 一次性头套 200 包 13 洗手液 润之清 抗菌洗手液 洗手液 300 瓶;采购人需求描述:伯乡较远,请各商家合理报价;次要参数要求:
1780个
14280.00
-
买家留言:伯乡较远,请各商家合理报价
附件:清洁清单1.xlsx
响应附件要求:写清楚单价,总价
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 伯什克然木乡 喀什市伯什克然木乡中心幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
验收
严格按照参数送货,快递,物流不收。
报销
喀什市外税不报。
送货
中标后一天内看样品,三天内送货完。
\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n喀什市伯什克然木乡中心幼儿园(2024年)政采云采购清单\n\n序\n号\n品目名称\n型号\n数量\n单位\n单价\n(元)\n金额\n编码\n\n1\n塑料扫帚(套扫)\n塑料套扫把\n60\n套\n14\n840\n\n\n2\n高粱红柳笤帚\n华特 GT0837 扫把 塑料竹扫把芨芨草红高粱红柳笤帚\n60\n个\n35\n1900\n\n\n3\n拖把\n普通老式墩布全棉布条吸水大拖布圆头地拖 型号6565\n60\n把\n16\n960\n\n\n4\n洗洁精\n洁劲100 香橙除油洗洁精500毫升\n80\n个\n4\n320\n\n\n5\n洗洁精\n洗洁精1千克+120克 型号:34658商品代码:408 (1KG)\n100\n个\n12\n1200\n\n\n6\n钢丝球(包/6个)\n钢丝球 型号:GS-0258 (包/6个)\n80\n包\n4\n320\n\n\n7\n手榴弹\n雪豹 青柠飘香油污清洁剂 雪豹 青柠飘香油污清洁剂 手榴弹 厨房抽油烟机去油污清洗剂 多用途清洁剂\n80\n套\n23\n1840\n\n\n8\n洗碗手套\n雅高 洗碗手套加绒 加长型保暖款家务手套 橡胶皮手套 耐油橡胶手套\n60\n双\n10\n600\n\n\n9\n洗碗抹布\n一包3条洗碗专用\n100\n包\n4\n400\n\n\n10\n黑色垃圾袋\n家用黑色加厚塑料袋一次性厨房卫生间垃圾袋 型号:6765(卷/50个)\n100\n卷\n8\n800\n\n\n13\n一次性手套\n一次性塑料手套\n500\n包\n4\n2000\n\n\n\n一次性头套\n一次性头套\n200\n包\n0.5\n100\n\n\n14\n洗手液\n润之清 抗菌洗手液 洗手液\n300\n瓶\n10\n3000\n\n\n\n\n\n\n\n\n14280\n\n\n合计:\n合计:\n合计:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n