仿形外圆车刀片 切断刀片 切断刀 塑料扫把 轴用卡簧 熔断器招标公告(绵阳职业技术学院2024)
绵阳职业技术学院-竞价公告(CC127532024000239)
发布时间:2024-09-04 10:40:23
截止时间:2024-09-07 10:49:00
申购单号:CC127532024000239 签约时间:发布竞价结果后1天内签约合同
申购主题:机类、电类各实训室耗材 送货时间:合同签订后4天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:所有材料必须正品,否则退货。Projet5000型工业机打印用耗材(主辅材)1桶必须是2kg,保质期自交货之日起1年以上。需上传盖章的报价清单(报价清单不得更改规格型号),否则以“参数不合格”不予选择。供应商送货,谢绝收快递。竞价结束当天需签订合同。
申购明细:
序号:1
采购内容:仿形外圆车刀片等49项
数量:1564
预算单价:见附件清单
品牌:见附件清单
型号:见附件清单
规格参数:见附件清单
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
实训耗材清单.xls
耗材报价清单
序
号
品 名
型号规格
品牌
数量
单位
单价
(元)
小计
(元)
1.0
仿形外圆车刀片
VNMG160402-11(J)NS530
东芝
20.0
片
2.0
90外圆车刀片
CNMG120404-TM
东芝
20.0
片
3.0
切断刀片
ZTFD0303-MGYBG302
株洲钻石
30.0
片
4.0
切断刀
QEFD2020R17
株洲钻石
20.0
把
5.0
铁管铁撮箕
32CM加厚
集华世
5.0
个
6.0
塑料扫把
9号软
IGIFTFIRE
30.0
把
7.0
加工中心电池
BR-2/3AGCT4A 6V
仁聚益
10.0
颗
8.0
45#钢
Ø32
沙钢
1145.0
kg
9.0
轴用卡簧
GB/T894.2-1986 φ10,每包100个
国标
1.0
包
10.0
轴用卡簧
GB/T894.2-1986 φ12,每包100个
国标
1.0
包
11.0
熔断器
RT28-32 10A,每包100只
正泰
2.0
包
12.0
熔断器
RT28-32 6A,每包100只
正泰
2.0
包
13.0
熔断器
RT28-32 2A,每包100只
正泰
2.0
包
14.0
螺旋式熔断器
RL1-15 3A,每包100只
正浩
2.0
包
15.0
时间继电器
JSZ3A-B 220V
德力西
30.0
个
16.0
焊锡丝
450克/卷
上力
2.0
卷
17.0
焊油
100克/盒
JRHL
5.0
盒
18.0
工业周转箱
650*480*410,蓝+盖
长悦
6.0
个
19.0
四轴法兰盘
直径170
天马
1.0
件
20.0
快换钳口
6寸特硬不锈钢(A=72~95MM,B=24.5MM,M10螺钉孔)
霄空
1.0
对
21.0
快换锯齿
不锈钢硬钳口,双锯齿6寸
霄空
1.0
对
22.0
快换钳口铝型材
工作钳口型材1600*40*50mm
霄空
2.0
支
23.0
车刀片
VNMG160404-11 NS9530 10片/盒
泰珂洛
1.0
盒
24.0
调速电机套装
JGB37-520, 24V电源+电机+支架+调速器(10转/分)
杰创轩
1.0
套
25.0
钢板
205*170*25,45钢
攀钢
10.0
块
26.0
钢板
207*165*25,45钢
攀钢
10.0
块
27.0
钢板
165*121*35,45钢
攀钢
10.0
块
28.0
钢板
150*100*50,45钢
攀钢
20.0
块
29.0
钢板
165*121*25,45钢
攀钢
10.0
块
30.0
铝板
80*60*15,6061
西南铝
50.0
块
31.0
三爪卡盘
直径160mm,前穿式
环球
1.0
台
32.0
大开口倍力平口钳
HVL-130V,钳口宽度130mm,开口宽度240mm
VOGUE
1.0
台
33.0
液压筒夹
HC20-4,6,8,10,12,16各1个
EGNC
6.0
个
34.0
液压筒夹
HDC20-8,10各1
OZO
2.0
个
35.0
钻头
GD05系列,直径2.5,4.2各2支;3.0,3.5,4.0,4.5,5.5,5.95,6.5,7.0,7.5,7.9,各1**10支
株洲钻石
14.0
支
36.0
3D寻边器探针
HAIMER 海默80.362.00
平替
2.0
支
37.0
雷尼绍3D探针
0060-D4.0*40L*M3红宝石
平替
1.0
支
38.0
卡盘扳手
12方20CrMn材质,电镀铬
天恒
10.0
把
39.0
四方刀架扳手
12方
天恒
10.0
把
40.0
除锈剂
D-80除锈润滑剂,500ml,24瓶整箱
贵阁
1.0
箱
41.0
针规
6.01~7.00,间隔0.01,共100支,木盒装
JM
1.0
套
42.0
针规
7.01~8.00,间隔0.01,共100支,木盒装
JM
1.0
套
43.0
热缩刀柄
SK40-SF06-160L(SK40=JT40=DIN40)
同佳
1.0
支
44.0
导轨限位块
工业机器人配件
华航唯实
20.0
个
45.0
9针端子线
JX-L15DM-01,DB15公头,线长2m
国标
8.0
根
46.0
三相四线漏电开关
DZ47LE-32 C40
正泰
4.0
个
47.0
Projet5000型工业机打印用耗材(主材)
Visijetm5X,1桶
3DSystems
2.0
kg
48.0
Projet5000型工业机打印用耗材(辅材)
VisijetS300,2桶
3DSystems
4.0
kg
49.0
7号电池
聚能环4代、2粒装、碱性
NANFU
25.0
对
合 计( 大写:)
备注:Projet5000型工业机打印用耗材(主辅材)必须是美国3D Systems公司制
造的该机型专用材料,其他产品桶与机器的接口不对,无法使用,该材料可竞价结束
后20天内交货。其他47项需竞价结束后4天内交货。