贵州果蔬深加工建设 变压器安装专业分包招标公告(贵州化工建设有限责任公司2024)
项目名称:开阳兴硒农业投资发展有限责任公司开阳县果蔬深加工建设项目 变压器安装专业分包
项目编号:DYCG202408000080
项目类型:工程
项目实施地点:贵州省开阳县龙岗镇
项目概况:采购文件、工程量清单及补充文件所示的全部内容
投标人基本要求/供应商基本要求:本次采购要求供应商具备建设行政主管部门核发的 电力工程施工总承包贰级 ,近几年企业类似业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力
标段/包名称:开阳兴硒农业投资发展有限责任公司开阳县果蔬深加工建设项目 变压器安装专业分包
文件获取开始时间:2024-09-04 15:20:00
文件获取截止时间:2024-09-08 17:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:2024-09-08 17:00:00
标段/包内容:开阳兴硒农业投资发展有限责任公司开阳县果蔬深加工建设项目 变压器安装专业分包
供应商资质要求:要求供应商具备建设行政主管部门核发的 电力工程施工总承包贰级 ,近几年企业类似业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台
公告PDF:
邀请函签章文件.pdf
邀请供应商
邀请供应商名称:贵州安信恒瑞建筑工程有限公司, 邀请供应商主体代码:91520121322037463J
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州化工建设有限责任公司
联系人:吴敏
联系电话:15761606928
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:开阳兴硒农业投资发展有限责任公司开阳县果蔬深加工建设项目变压器安装专业分包1.2项目编号:DYCG2024080000801.3采购方式:单源采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州省开阳县龙岗镇1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1、营业执照:持有合法有效的法人营业执照。2、供应商资质:具备建设行政主管部门核发的电力施工总承包贰级。3、具有有效的安全生产许可证2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围采购文件、工程量清单及补充文件所示的全部内容4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:贵州安信恒瑞建筑工程有限公司4.1标段名称:开阳兴硒农业投资发展有限责任公司开阳县果蔬深加工建设项目变压器安装专业分包4.2标段编号:DYCG202408000080-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-09-0415:20至2024-09-0817:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:要求供应商具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包贰级,近几年企业类似业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-09-0817:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州化工建设有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市乌当区洛湾联系人:吴敏联系电话:15761606928项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)