浙江省装饰工程 吊顶材料招标公告(浙江省建工集团有限责任公司2024)


招标类型: 项目类物资设备
招标编号: CGRW-2024-018715
需求单位: 浙江省建工集团有限责任公司->下属单位->第五建设公司->第五建设公司项目部
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目名称: 龙游县公共文化服务中心(二期)工程-文化艺术中心装饰工程
发布日期: 2024-09-04 08:55:50.0
联系人: 俞明晖
联系邮箱:
截止时间: 2024-09-07 09:30:00.0
变更时间:
附件:

询价公告
1.公开询价条件
本招标项目龙游县公共文化服务中心(二期)工程-文化艺术中心装饰工程,招标人为浙江省建工集团有限责任公司。该项目已具备招标条件,现对吊顶材料采购进行公开询价采购。
2. 项目概况与招标范围
2.1 项目概况

2.1.1 工程概况:
施工图范围内的文化艺术中心室内装修装饰、给排水、消防、暖通等工程

2.1.2 建设地点:
位于衢州市龙游县城东,友钦路以西、荣昌东路以北、伯珍路以东、龙翔东路以南地块

2.1.3 建设工期: 240日历天
2.2 招标范围
2.2.1 质量要求:合格
2.2.2 供货要求:按甲方要求
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备独立法人资格,/资质,/ 业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力及经营范围包含门窗销售。
3.2 本次招标不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:/。
3.3 严禁存在关联关系的单位参与同一采购项目的投标活动。
3.4 投标人需在浙建集团数字招采协同平台()浙江省建工集团有限责任公司合格分供商库内。
3.5 任何与招标文件相违背,有损失招标人利益的投标条款,招标人有权作废或重新招标。招标文件和投标文件有冲突,以招标文件为准。
4. 招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于2024年9月4日09时至2024年9月7日09时(北京时间,下同),登录浙建集团数字招采协同平台()下载电子招标文件。
4.2 招标文件免费下载。
5. 投标文件的递交
5.1(A)纸质投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年 9月7 日09 时30 分,地点为浙江省衢州市柯城区巨化北一道98号401室。
5.1(B)电子投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年9月7 日09时30 分,投标人应在截止时间前通过浙建集团数字招采协同平台()递交电子投标文件。
5.2 (A)逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
5.2 (B)逾期投标文件将无法上传至浙建集团数字招采协同平台。

6. 开标时间及地点
6.1 开标时间:2024 年9 月7 日09 时30 分
6.2 开标地点:浙建集团数字招采平台
7. 发布公告的媒介
本次招标公告仅在浙建集团数字招采协同平台()发布。
8. 联系方式
联 系人:俞明晖
地 址:浙江省衢州市柯城区巨化北一道98号401室
联系电话:13454008689