四川焊条、焊丝以及高压防水胶带 碳钢焊条 高压自粘防水胶带招标公告(四川大中赫锂业有限公司2024)
询价单号
XJ0004295A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-05
报价截至时间
2024-09-05
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9009008
碳钢焊条 ||
J506 Φ3.2 mm
100.0
千克(公斤)
2024-09-15
TBM平台使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9009005
碳钢焊条||
J422 Φ2.5mm
40.0
千克(公斤)
2024-09-15
焊接工程车辆使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9028863
高压自粘防水胶带 ||
高压自粘防水胶带||J-20 0.7mm*25mm*5m ||||
50.0
个
2024-09-15
中铁装备提报9月计划,洞内监控使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康
C0007744
二氧化碳气体保护焊丝
YD256 /1.2mm
100.0
公斤
2024-09-15
焊接工程车辆使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9028863
高压自粘防水胶带 ||
高压自粘防水胶带||J-20 0.7mm*25mm*5m ||||
100.0
个
2024-09-15
电工日常维修使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款:按型号参数供货,满足现场使用需求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载