资材备件 气动快速接头 工业安全挂锁 绝缘胶带 无铅电气绝缘胶带 钥匙 旋钮开关招标公告(长春宝友解放钢材加工配送有限公司2024)
询价单号
JPZA2409005_001_JP000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-13
报价截至时间
2024-09-13
采购商名称:长春宝友解放钢材加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JP000000CWJ0101394
气动快速接头
20PH+20SH
台湾威马牌
20.0
套
2024-09-30
需求人:徐慧18943139886
JP000000CWJ0800186
工业安全挂锁
38mm钢梁不通开LDP22-D
乐迪
2.0
把
2024-09-30
需求人:徐慧18943139886
JP000000BWD1000001
绝缘胶带
3M 1600无铅电气绝缘胶带 18mm*20m*0.15mm
3M
10.0
卷
2024-09-30
需求人:徐慧18943139886
JP000000BWD1700431
钥匙旋钮开关
PB1S-20Y/L
西门子
2.0
套
2024-09-30
需求人:徐慧18943139886
JP000000ATX1300046
人脸识别锁
涂鸦智能DT03 A3单头锁
1.0
套
2024-09-30
需求人:薄志刚18943682066
JP000000ADB1414413
接近开关
3RG4013-3AG01-PF NO 551849 0.2A.检测距离5mm
5.0
个
2024-09-30
需求人:于泳18943139881
JP000000AJB2300305
电磁阀
S04-3/2CC-024DC MNR R422 100 582
REXROTH
10.0
个
2024-09-30
需求人:沙振江18943139883
询价条款
一、交货地址:吉林省长春市绿园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:长春宝友询价说明:1、报价前一定要与我公司使用者在现场面对面或电话沟通,确认询价项规格型号及相关技术要求,在技术要求及质量方面达成一致后方可进行报价,否则因报价错误造成的损失由报价方承担。供方参与报价,即视为接受我司条款,不得无故不供货,若发生不供货情形,将上报平台拉黑。 2、报价含运费,以未税价格为准,系统自动带出含税价格。(若以快递方式送货,要求选用邮政小包或EMS等中国邮政集团公司的快递) 3、付款方式:原则上标准备件到货我公司验收合格后,供方开具全额税票,发票入账30日内,付清合同款;维修、机加制作、改造、工程类我司验收合格后,供方开具全额税票,发票入账30日内,付90%合同款,剩余10%作为质保金,如使用无问题,6个月后自动支付;具体以合同中约定为准。 4、不论生产厂家报价还是经销商报价都要提供相应的后续技术服务支持。 5、商务联系人:丛子涛-18943139679 邮箱: 304666855@qq.com;询单中涉及的技术问题请咨询物料信息中的备注联系人。 6、环境保证:供方提供备件材料应保证对环境无任何污染。 7、质量及技术标准:供方提供产品应附有产品质量检验合格标志,产品技术标准要求符合国家、相关行业标准。 8、供方进入需方现场人员应接受需方安全培训并签安全协议责任书。 9、合同双方签字或盖章后,权利义务关系方生效,传真、扫描件有效.
四、技术条款:报价前必须与需求人沟通确认技术要求以及产品型规。沟通确认无误后方可报价,否则最终交付与实际需求不符,供应商需无条件退换货。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:与一汽或宝钢相关单位有过合作。
七、资质要求:
附件下载