党群服务中心装修招标公告(中共会东县委组织部2024)



中共会东县委组织部会东县团结村党群服务中心装修项目竞争性磋商

项目概况
会东县团结村党群服务中心装修项目 采购项目的潜在供应商应在网络获取获取采购文件,并于2024年09月18日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FYTD(2024)0905
项目名称:会东县团结村党群服务中心装修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.613321 万元(人民币)
最高限价(如有):32.613321 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
不专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2024年09月05日 至2024年09月11日,每天上午9:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网络获取
方式:网络获取。获取磋商文件时,经办人员当场或网上提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(格式自拟)、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。将已填写的单位介绍信(格式自拟)、经办人身份证明扫描及按照附件一中的微信扫码支付缴费(备注公司名称)一起发送至电子邮箱:272100833@qq.com。报名成功后,采购代理机构回复“报名成功”。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月18日 10点30分(北京时间)
地点:西昌市大石板路61号京东家电旁五楼
五、开启
时间:2024年09月18日 10点30分(北京时间)
地点:西昌市大石板路61号京东家电旁五楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共会东县委组织部     
地址:四川省凉山彝族自治州会东县鲹鱼河镇平安巷1号        
联系方式:邓女士15881506563      
2.采购代理机构信息
名 称:四川丰翌通达建设项目管理有限公司            
地 址:西昌市大石板路61号京东家电旁五楼            
联系方式:杨先生0834-7179623            
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:  0834-7179623 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
会东县团结村党群服务中心装修项目

品目
工程/房屋施工/其他房屋施工

采购单位
中共会东县委组织部

行政区域
会东县
公告时间
2024年09月04日 14:59

获取采购文件时间
2024年09月05日至2024年09月11日每日上午:9:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
西昌市大石板路61号京东家电旁五楼

响应文件开启时间
2024年09月18日 10:30

响应文件开启地点
西昌市大石板路61号京东家电旁五楼

预算金额
¥32.613321万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨先生

项目联系电话
0834-7179623

采购单位
中共会东县委组织部

采购单位地址
四川省凉山彝族自治州会东县鲹鱼河镇平安巷1号

采购单位联系方式
邓女士15881506563

代理机构名称
四川丰翌通达建设项目管理有限公司

代理机构地址
西昌市大石板路61号京东家电旁五楼

代理机构联系方式
杨先生0834-7179623

附件:

附件1
报名附件.xlsx

\n供应商报名登记表\n供应商报名登记表\n供应商报名登记表\n供应商报名登记表\n\n项目名称\n\n\n\n\n项目编号\n\n包号(如有)\n\n\n供应商名称\n\n\n\n\n供应商地址\n\n\n\n\n联系人\n\n手机\n\n\n固定电话\n\n电子邮箱\n\n\n报名递交的资料\n介绍信□ 身份证复印件□ \n介绍信□ 身份证复印件□ \n介绍信□ 身份证复印件□ \n\n报名时间\n\n\n\n\n采购文件领取确认\n是否领取:是□ 否□ \n\n 签字确认: \n是否领取:是□ 否□ \n\n 签字确认: \n是否领取:是□ 否□ \n\n 签字确认: \n\n备注\n 参加本项目采购活动中,严禁提供虚假承诺,如提供虚假承诺,将严肃追究法律责任。\n \n签字确认: \n\n日 期: \n 参加本项目采购活动中,严禁提供虚假承诺,如提供虚假承诺,将严肃追究法律责任。\n \n签字确认: \n\n日 期: \n 参加本项目采购活动中,严禁提供虚假承诺,如提供虚假承诺,将严肃追究法律责任。\n \n签字确认: \n\n日 期: \n\n\n\n\n