儿童早期发展重点专科建设招标公告(湄潭县妇幼保健院(湄潭县妇幼保健计划生育服务中心)2024)
湄潭县妇幼保健院儿童早期发展重点专科建设项目采购公告
1、项目名称:湄潭县妇幼保健院儿童早期发展重点专科建设项目
2、项目编号:8300-202403020221
3、项目联系人:业务三部
4、项目联系电话:0851-83844799
5、采购方式:竞争性磋商
6、采购货物或服务情况:详见磋商文件
(1)采购数量:1批。
(2)预算金额:30万元
(3)最高限价:30万元
(4)采购内容:湄潭县妇幼保健院儿童早期发展重点专科建设项目
(5)交货期:合同签订后,国产产品30天内交货,进口产品45天内交货
(6)交货地点:湄潭县妇幼保健院
(7)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无
7、供应商资格要求:
(一)一般资格要求:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)特殊资格要求:
有效医疗器械生产或经营许可证
(三)本项目不接受联合体投标。
9、获取采购文件信息:
(1)购买磋商文件时间:即日起至2024-09-10 17:00
(2)购买磋商文件地点:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室
(3)磋商文件获取方式:现场购买或电话报名
(4)磋商文件售价:300元人民币
10、投标截止时间(北京时间):2024-09-14 14:00(逾期递交的响应文件恕不接受)
11、磋商时间(北京时间):2024-09-14 14:00
12、磋商地点:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室
注:本项目纸质评标
13、投标保证金情况
投标保证金额(元):0.00元
14、PPP 项目:否
15、采购人名称:湄潭县妇幼保健院
联系地址:贵州省湄潭县湄江街道秀水路6号
项目联系人:郑老师
联系电话:0851-24232248
16、招标代理机构名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
联系地址:贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室
开户银行及帐号:
收款单位名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
开 户 行:招商银行股份有限公司贵阳分行营业部
账 号:851900654410102
项目联系人:业务三部
联系电话:0851-83844799
请供应商将报名费已转入我公司账户的截图发至邮箱:771771002@qq.com,并注明投标项目名称、投标单位名称及联系电话,核实后采购文件以电子文件形式发送。