佛山市绿化提升招标公告(佛山市三水区教育局2024)
工程造价咨询
关于为【佛山市季华中学校园绿化提升项目预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-09-06 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市三水区教育局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市三水区教育局
采购项目名称
佛山市季华中学校园绿化提升项目预算审核
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406070070490932409040435
项目规模
投资额(¥1,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对项目进行预算审核并出具审核报告及审核函。本项目位于佛山市季华中学校内,内容为:绿化设计面积为3811平方米,其中设计乔木共20株,主要为凤凰木、大腹木棉和紫花风铃木。总投资100万元。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中标后30个工作日
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据《广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函(粤价函[2011]742号)》的有关收费标准下浮30%
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-09-06 17:30
业主单位咨询电话
佛山市三水区教育局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市三水区中介服务管理中心 2024-09-04