进口数码裂隙灯照相系统招标公告(邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)2024)



【邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)进口数码裂隙灯照相系统采购项目】招标公告

公告内容

邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)进口数码裂隙灯照相系统采购项目
招标公告
 

项目概况邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)进口数码裂隙灯照相系统采购项目的潜在投标人应在“招标通电子招投标交易平台 ”()(获取招标文件,并于2024年9月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。

 
一、项目基本情况
项目编号:BHZB2024025
项目名称:邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)进口数码裂隙灯照相系统采购项目
预算金额:390000元
采购需求:进口数码裂隙灯照相系统采购,具体内容详见招标文件。
合同履行期限:20日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:如制造商投标,须具备医疗器械生产许可;如代理商投标,须具备医疗器械经营许可或经营备案凭证;所投产品须具有医疗器械注册证或医疗器械注册登记表,且注册证应与提供产品型号一致。
三、获取招标文件
时间:2024年9月5日至2024年9月11日,每天上午00:00 至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:招标通电子招投标交易平台()下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:其它
售价:0 元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年9月26日09时30分(北京时间)
地点:招标通电子招投标交易平台()
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台。
特别说明:本项目实行双盲评审,即投标文件的商务标、技术标分开制作,技术标部分投标人应采用暗标方式编制,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对相关技术标采取暗标评审。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)
地址:邯郸市陵西南大街39号
联系方式:唐女士  0310-3162433
2.采购代理机构信息
名称:河北博豪招标咨询有限公司
地址:邯郸市丛台区联纺东路183号德源大厦2412室
联系方式:胡帅杰  0310-5701067
3.项目联系方式
项目联系人:胡帅杰
电话:0310-5701067

附件信息下载

重要提示投标人须在招标文件下载期限内下载招标文件及相关附件,同时在投标管家中加入我的项目并下载相关数据,否则将影响投标