上海市新建DSA机房的预评控评服务 新建DSA放射项目的预评控评服务招标公告(上海市浦东新区浦南医院2024)
上海市浦东新区浦南医院新建DSA机房的预评控评服务询价公告
上海市浦东新区浦南医院就以下项目进行询价,欢迎符合要求的投标人参加。
一、项目名称:上海市浦东新区浦南医院新建DSA放射项目的预评控评服务
二、项目编号:2024-HQBZ-008
三、项目概况?
1、本次拟新建和改建的机房:
DSA机房(南院一楼,新建)
2 、项目内容:放射设备机房预评、控评服务并出具相关报告
3、控制价:2.0万
四、报名及获取询价文件的时间、地点
1、时间:符合资格的单位请于2024年9月4日--2024年9月11日8:00-11:30,13:00-14:30(周六、周日除外)通过电话了解项目要求,提供相关资质报名并接受询价
2、地点:浦东新区临沂路219号浦南医院东院301室
五、投标人的资格要求:
1、投标人需提交以下资质证明文件:
(1)投标人的统一社会信用代码营业执照复印件;
(2)预评、控评相关资质文件;
(3)法定代表人授权书原件;
(4)投标代表人身份证复印件;
2、三年内企业无违法纪录;
六、报价文件提交截止时间、地点
1、 时间:2024年9月11日13:30
2、 地点:浦东新区临沂路219号浦南医院东院301室
3、 报价文件提交方式:2024年9月11日13:30前将相关投标文件送到或递送到浦东新区临沂路219号浦南医院东院301室。要求纸质打印、装订成册、盖章密封提交;
七、 谈判时间、地点、方式
1、 时间:2024年9月11日下午13:30?
2、 地点:浦东新区临沂路219号浦南医院东院301室
3、 方式:询价
八、招标公告发布媒介:本次招标公告在以下网址公开发布:上海市浦东新区浦南医院官网
九、联系方式
联 系 人:刘老师? 电话:20302000,17321206737
地? 址:浦东新区临沂路219号浦南医院东院301室?
上海市浦东新区浦南医院后勤保障科
2024年9月4日?