山西阀门、塑料管及相关配件 档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设 PPR热水管 PVC穿线管 铁方盒 密闭线盒 人防线盒招标公告(山西六建集团有限公司2024)



基本内容

采购名称: 阀门、塑料管及相关配件-山西六建集团有限公司五分公司-吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目采购
采购编号: CGSQ20240000026564
采购申请编号: CGSQ20240000026564
采购单位: 山西六建集团有限公司
所属项目: 吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目
报名截止: 2024-09-07 10:00
报价截止: 2024-09-10 10:00
收货截止: 2024-09-25
单次收货上限: 15天
采购方式: 询价

商机分类:物料类/装配式
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付

支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省吕梁市离石区西属巴街道办盛地村

供应商资格要求

1报价方必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。2具有本次询价采购供货能力的制造商或经销商。(1)具有完善的质量管理体系和售后服务体系。 (2)报价方制造的材料未发现重大的产品质量问题或问题有有效改进措施,综合实力雄厚,综合服务好,具有与本项目相应的供货能力。3本次询价采购不接受联合体报价。 4报价方具有下列情况之一的,不得参与报价: (1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位。 (2)具有投资参股关系的关联企业。 (3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业。 (4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。 违反上述规定的相关报价均无效。5报价方在国家企业信用信息公示系统中没有被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”,同时未被列入山西建设投资集团有限公司及山西六建集团有限公司《不合格供方库》。6报价方没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。7报价方在近三年未发生严重不履约行为。8各报价方可就本次询价采购项目上述施工项目进行报价。

补充信息

备注:

1.预计供应周期:材料进场时间9月25日 2.交货地点:吕梁市离石区西属巴街道办盛地村(吕梁新区便民服务组团,东临吕梁大道、西临经四路、北至纬十七路、南为商业用地) 3.结算方式/计量方式:以实际供货量为结算依据/过磅验收 4.自定义付款方式/建投物贸付款方式(选择其一填写) :乙方收到后,将货物按批运送到施工现场,并提供该批次货款的增值税专用发票,甲方将该批次货款的95%支付给乙方,预留5%的质量保证金;工程竣工后结清。 5.验收标准:进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。 6.特殊情况说明:需补充供应商与山西六建集团有限公司签署合同 7.联系人:王晓丽 联系电话:13546424105

附件:

联系方式

联系人:王晓丽

联系方式:13546424105

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400455898
PPR热水管
De50
合格
40.0


2
DRWL202400455899
PPR热水管
De32
合格
1000.0


3
DRWL202400455900
PVC穿线管
De20
合格
12000.0


4
DRWL202400455901
PVC穿线管
De25
合格
11000.0


5
DRWL202400455902
PVC穿线管
De75
合格
16.0


6
DRWL202400455903
铁穿筋盒
86型*70
合格
100.0


7
DRWL202400455904
铁方盒
86型*70
合格
4000.0


8
DRWL202400455905
熔断器线盒
/
合格
6.0


9
DRWL202400455906
密闭线盒
100*100
合格
40.0


10
DRWL202400455907
人防线盒
240*180
合格
64.0


11
DRWL202400455908
PVC方盒
86型*70
合格
1500.0


12
DRWL202400455909
PVC穿筋盒
86型*70
合格
100.0


13
DRWL202400455910
JDG管
De15
合格
50.0


14
DRWL202400455911
JDG管
De20
合格
40000.0


15
DRWL202400455912
JDG管
De25
合格
1640.0


16
DRWL202400455913
JDG管
De32
合格
200.0


17
DRWL202400455914
JDG管
De40
合格
800.0


18
DRWL202400455915
JDG管
De50
合格
150.0


19
DRWL202400455916
UPVC给水管
De110
合格
160.0


20
DRWL202400455917
UPVC塑料管
De160
合格
270.0


21
DRWL202400455918
UPVC塑料管
De110
合格
4100.0


22
DRWL202400455919
UPVC塑料管
De75
合格
240.0


23
DRWL202400455920
UPVC塑料管
De50
合格
640.0


24
DRWL202400455921
钢丝网骨架复合管
De110
合格
800.0


25
DRWL202400455922
钢丝网骨架复合管
De300
合格
18.0


26
DRWL202400455923
地板辐射采暖管PE-RT
De20
合格
6000.0


27
DRWL202400455924
PE给水管
De20
合格
90.0


28
DRWL202400455925
PE给水管
De25
合格
1200.0


29
DRWL202400455926
PE给水管
De32
合格
600.0


30
DRWL202400455927
PE给水管
De40
合格
180.0


31
DRWL202400455928
PE给水管
De50
合格
200.0


32
DRWL202400455929
PE给水管
De63
合格
160.0


33
DRWL202400455930
PE给水管
De75
合格
64.0


34
DRWL202400455931
PE给水管
De110
合格
60.0


35
DRWL202400455932
PE给水管
De140
合格
92.0


36
DRWL202400455933
PE排水管
De160
合格
20.0


37
DRWL202400455934
PE排水管
De110
合格
320.0


38
DRWL202400455935
PE管
De200
合格
6.0


39
DRWL202400455936
PE管
De250
合格
6.0


40
DRWL202400455937
PE管
315.0
合格
6.0


41
DRWL202400455938
U-PVC三通
De160
合格
23.0


42
DRWL202400455939
U-PVC三通
De110
合格
12.0


43
DRWL202400455940
U-PVC三通
De75
合格
65.0


44
DRWL202400455941
U-PVC三通
De50
合格
58.0


45
DRWL202400455942
U-PVC弯头
De160
合格
53.0


46
DRWL202400455943
U-PVC弯头
De110
合格
27.0


47
DRWL202400455944
U-PVC弯头
De75
合格
146.0


48
DRWL202400455945
U-PVC弯头
De50
合格
23.0


49
DRWL202400455946
U-PVC四通
De160
合格
68.0


50
DRWL202400455947
U-PVC四通
De110
合格
69.0


51
DRWL202400455948
U-PVC四通
De75
合格
39.0


52
DRWL202400455949
U-PVC四通
De50
合格
65.0


53
DRWL202400455950
U-PVC管箍
De110
合格
50.0


54
DRWL202400455951
U-PVC管箍
De160
合格
35.0


55
DRWL202400455952
U-PVC管箍
De75
合格
26.0


56
DRWL202400455953
U-PVC管箍
De50
合格
38.0


57
DRWL202400455954
JDG锁母
De16
合格
2.0


58
DRWL202400455955
JDG锁母
De20
合格
1020.0


59
DRWL202400455956
JDG锁母
De25
合格
2300.0


60
DRWL202400455957
JDG锁母
De32
合格
89.0


61
DRWL202400455958
JDG锁母
De40
合格
49.0


62
DRWL202400455959
JDG锁母
De50
合格
32.0


63
DRWL202400455960
JDG接头
De20
合格
6000.0


64
DRWL202400455961
JDG接头
De25
合格
1500.0


65
DRWL202400455962
JDG接头
De32
合格
50.0


66
DRWL202400455963
JDG接头
De40
合格
200.0


67
DRWL202400455964
JDG接头
De50
合格
40.0


68
DRWL202400455965
PVC加长接头
De20
合格
2000.0


69
DRWL202400455966
PVC加长接头
De25
合格
1550.0


70
DRWL202400455967
PVC加长接头
De75
合格
3.0


71
DRWL202400455968
PVC锁母
De32
合格
1239.0


72
DRWL202400455969
PVC锁母
De25
合格
1560.0


73
DRWL202400455970
PVC锁母
De20
合格
2000.0


74
DRWL202400455971
地坪式清扫口
DN100
合格
18.0


75
DRWL202400455972
地暖分集水器4回路
/
合格
2.0


76
DRWL202400455973
地暖分集水器6回路
/
合格
4.0


77
DRWL202400455974
地暖分集水器7回路
/
合格
2.0


78
DRWL202400455975
地暖分集水器8回路
/
合格
2.0


79
DRWL202400455976
地埋式喷灌喷头
DN20
合格
90.0


80
DRWL202400455977
防爆地漏
DN50
合格
1.0


81
DRWL202400455978
防爆地漏
DN80
合格
6.0


82
DRWL202400455979
防爆地漏
DN100
合格
2.0


83
DRWL202400455980
不锈钢防爆地漏
DN50
合格
1.0


84
DRWL202400455981
不锈钢防爆地漏
DN80
合格
6.0


85
DRWL202400455982
不锈钢防爆地漏
DN100
合格
2.0


86
DRWL202400455983
机械密封地漏
DN100
合格
7.0


87
DRWL202400455984
PVC地漏
DN150
合格
7.0


88
DRWL202400455985
PVC地漏
DN100
合格
60.0


89
DRWL202400455986
PVC地漏
DN75
合格
26.0


90
DRWL202400455987
PVC地漏
DN50
合格
130.0


91
DRWL202400455988
止水节
De110
合格
156.0


92
DRWL202400455989
止水节
De75
合格
3.0


93
DRWL202400455990
止水节
De50
合格
295.0


94
DRWL202400455991
PVC吊卡
De200
合格
40.0


95
DRWL202400455992
PVC吊卡
De150
合格
315.0


96
DRWL202400455993
PVC吊卡
De100
合格
1450.0


97
DRWL202400455994
PVC吊卡
De50
合格
300.0


98
DRWL202400455995
PVC吊卡
De80
合格
280.0


99
DRWL202400455996
PE管箍
De20
合格
25.0


100
DRWL202400455997
PE管箍
De25
合格
200.0


101
DRWL202400455998
PE管箍
De32
合格
100.0


102
DRWL202400455999
PE管箍
De40
合格
55.0


103
DRWL202400456000
PE管箍
De50
合格
55.0


104
DRWL202400456001
PE管箍
De63
合格
55.0


105
DRWL202400456002
PE管箍
De75
合格
5.0


106
DRWL202400456003
PE管箍
De110
合格
15.0


107
DRWL202400456004
PE管箍
De140
合格
10.0


108
DRWL202400456005
PE电熔直接
De75
合格
22.0


109
DRWL202400456006
PE电熔直接
De110
合格
125.0


110
DRWL202400456007
PE电熔管箍
De110
合格
130.0


111
DRWL202400456008
PE电熔弯头
De315
合格
2.0


112
DRWL202400456009
PE电熔弯头
De110
合格
40.0


113
DRWL202400456010
PE电熔弯头
De110
合格
58.0


114
DRWL202400456011
PE电熔弯头
De75
合格
44.0


115
DRWL202400456012
PE电熔弯头
De63
合格
4.0


116
DRWL202400456013
PE电熔法兰
De110
合格
20.0


117
DRWL202400456014
PE电熔法兰
De63
合格
4.0


118
DRWL202400456015
PE电熔三通
De110
合格
59.0


119
DRWL202400456016
PE电熔三通
De63
合格
10.0


120
DRWL202400456017
PE电熔三通
De75
合格
20.0


121
DRWL202400456018
清扫口
De110
合格
25.0


122
DRWL202400456019
清扫口
De50
合格
1.0


123
DRWL202400456020
阻火圈
De110
合格
133.0


124
DRWL202400456021
阻火圈
De150
合格
32.0


125
DRWL202400456022
87型重力雨水斗
DN100
合格
78.0


126
DRWL202400456023
87型重力雨水斗
DN150
合格
4.0


127
DRWL202400456024
侧入式雨水斗
DN100
合格
35.0


128
DRWL202400456025
侧入式雨水斗
DN75
合格
2.0


129
DRWL202400456026
铝箔纸
/
合格
740.0
m2

130
DRWL202400456027
聚苯乙烯泡沫塑料板
30mm
合格
740.0
m2

131
DRWL202400456028
聚苯乙烯泡沫塑料板
20mm
合格
2500.0


132
DRWL202400456029
刚性防水套管
/
合格
182.0


133
DRWL202400456030
柔性防水套管
DN300*350mm
合格
2.0


134
DRWL202400456031
柔性防水套管
DN350*300mm
合格
6.0


135
DRWL202400456032
柔性防水套管
DN150
合格
2.0


136
DRWL202400456033
柔性防水套管
DN100
合格
2.0


137
DRWL202400456034
人防套管
DN15*250mm
合格
4.0


138
DRWL202400456035
人防套管
DN20*250mm
合格
1.0


139
DRWL202400456036
人防套管
DN25*250mm
合格
6.0


140
DRWL202400456037
人防套管
DN32*250mm
合格
1.0


141
DRWL202400456038
人防套管
DN50*250mm
合格
5.0


142
DRWL202400456039
人防套管
DN100*250mm
合格
2.0


143
DRWL202400456040
人防套管
DN150*250mm
合格
1.0


144
DRWL202400456041
人防套管
DN250*250mm
合格
2.0


145
DRWL202400456042
人防套管
Φ315*250mm
合格
1.0


146
DRWL202400456043
人防套管
Φ560*250mm
合格
5.0


147
DRWL202400456044
人防组合套管
/
合格
10.0


148
DRWL202400456045
虹吸雨水斗
dn90
合格
44.0


149
DRWL202400456046
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn90
合格
245.0


150
DRWL202400456047
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn110
合格
185.0


151
DRWL202400456048
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn125
合格
100.0


152
DRWL202400456049
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn160
合格
500.0


153
DRWL202400456050
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn200
合格
240.0


154
DRWL202400456051
高密度聚乙烯排水管(HDPE)
dn250
合格
55.0


155
DRWL202400456052
虹吸检查口(盲板)
dn160
合格
4.0


156
DRWL202400456053
虹吸检查口(盲板)
dn200
合格
2.0


157
DRWL202400456054
偏心异径
dn110x90
合格
14.0


158
DRWL202400456055
偏心异径
dn125x110
合格
6.0


159
DRWL202400456056
偏心异径
dn125x90
合格
2.0


160
DRWL202400456057
偏心异径
dn160x110
合格
1.0


161
DRWL202400456058
偏心异径
dn160x125
合格
3.0


162
DRWL202400456059
偏心异径
dn160x90
合格
4.0


163
DRWL202400456060
偏心异径
dn200x110
合格
1.0


164
DRWL202400456061
偏心异径
dn200x160
合格
9.0


165
DRWL202400456062
偏心异径
dn250x200
合格
6.0


166
DRWL202400456063
45°Y型斜三通
dn110x90
合格
4.0


167
DRWL202400456064
45°Y型斜三通
dn125x110
合格
1.0


168
DRWL202400456065
45°Y型斜三通
dn125x125
合格
1.0


169
DRWL202400456066
45°Y型斜三通
dn125x90
合格
5.0


170
DRWL202400456067
45°Y型斜三通
dn160x110
合格
4.0


171
DRWL202400456068
45°Y型斜三通
dn160x125
合格
4.0


172
DRWL202400456069
45°Y型斜三通
dn160x90
合格
4.0


173
DRWL202400456070
45°Y型斜三通
dn200x110
合格
1.0


174
DRWL202400456071
45°Y型斜三通
dn200x160
合格
3.0


175
DRWL202400456072
45°Y型斜三通
dn200x90
合格
6.0


176
DRWL202400456073
45°Y型斜三通
dn90x90
合格
5.0


177
DRWL202400456074
45°弯头
dn90
合格
130.0


178
DRWL202400456075
45°弯头
dn110
合格
70.0


179
DRWL202400456076
45°弯头
dn125
合格
30.0


180
DRWL202400456077
45°弯头
dn160
合格
30.0


181
DRWL202400456078
45°弯头
dn200
合格
40.0


182
DRWL202400456079
45°弯头
dn250
合格
20.0


183
DRWL202400456080
锚固止动带
dn90
合格
50.0


184
DRWL202400456081
锚固止动带
dn110
合格
37.0


185
DRWL202400456082
锚固止动带
dn125
合格
20.0


186
DRWL202400456083
锚固止动带
dn160
合格
30.0


187
DRWL202400456084
锚固止动带
dn200
合格
37.0


188
DRWL202400456085
锚固止动带
dn250
合格
8.0


189
DRWL202400456086
横管管卡(30#)
dn90
合格
210.0


190
DRWL202400456087
横管管卡(30#)
dn110
合格
150.0


191
DRWL202400456088
横管管卡(30#)
dn125
合格
80.0


192
DRWL202400456089
横管管卡(30#)
dn160
合格
66.0


193
DRWL202400456090
横管管卡(30#)
dn200
合格
110.0


194
DRWL202400456091
横管管卡(30#)
dn250
合格
35.0


195
DRWL202400456092
立管管卡(M18)
dn160
合格
57.0


196
DRWL202400456093
立管管卡(M18)
dn200
合格
40.0


197
DRWL202400456094
方钢连接件
30#
合格
129.0


198
DRWL202400456095
方钢吊卡
M10*30#
合格
400.0


199
DRWL202400456096
三角插销件
30#
合格
1597.0


200
DRWL202400456097
悬吊安装件
M10
合格
400.0


201
DRWL202400456098
立管安装件
M18
合格
97.0


202
DRWL202400456099
老虎卡
M25
合格
110.0


203
DRWL202400456100
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN40
/
合格
312.0
m

204
DRWL202400456101
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN80
/
合格
240.0
m

205
DRWL202400456102
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN15
/
合格
1482.0
m

206
DRWL202400456103
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN20
/
合格
1100.0
m

207
DRWL202400456104
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN32
/
合格
293.0
m

208
DRWL202400456105
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN100
/
合格
350.0
m

209
DRWL202400456106
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN65
/
合格
330.0
m

210
DRWL202400456107
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN50
/
合格
690.0
m

211
DRWL202400456108
不锈钢给水管(环卡沟)S31603 DN25
/
合格
820.0
m

212
DRWL202400456109
等径接头DN15卡压
16.0
合格
360.0


213
DRWL202400456110
等径直头DN20 卡压
20.0
合格
358.0


214
DRWL202400456111
等径直头DN25卡压
25.4
合格
150.0


215
DRWL202400456112
等径直头DN32卡压
32.0
合格
106.0


216
DRWL202400456113
等径直头DN40卡压
40.0
合格
50.0


217
DRWL202400456114
等径直头DN50卡压
50.8
合格
163.0


218
DRWL202400456115
等径直头DN65卡压
76.1
合格
78.0


219
DRWL202400456116
等径直头DN80卡压
88.9
合格
50.0


220
DRWL202400456117
等径直头DN100卡压
101.6
合格
61.0


221
DRWL202400456118
等径三通DN15卡压
16.0
合格
480.0


222
DRWL202400456119
等径三通DN20卡压
20.0
合格
210.0


223
DRWL202400456120
等径三通DN25卡压
25.4
合格
180.0


224
DRWL202400456121
等径三通DN32卡压
32.0
合格
23.0


225
DRWL202400456122
等径三通DN40卡压
40.0
合格
26.0


226
DRWL202400456123
等径三通DN50卡压
50.8
合格
43.0


227
DRWL202400456124
等径三通DN65卡压
76.1
合格
34.0


228
DRWL202400456125
等径三通DN80卡压
88.9
合格
32.0


229
DRWL202400456126
等径三通DN100卡压
101.6
合格
32.0


230
DRWL202400456127
90°弯头(A)DN15卡压
16.0
合格
420.0


231
DRWL202400456128
90°等径弯头(A)N20卡压
20.0
合格
320.0


232
DRWL202400456129
90°等径弯头(A)N25卡压
25.4
合格
236.0


233
DRWL202400456130
90°等径弯头(A)N32卡压
32.0
合格
68.0


234
DRWL202400456131
90°等径弯头(A)N40卡压
40.0
合格
43.0


235
DRWL202400456132
90°等径弯头(A)N50卡压
50.8
合格
110.0


236
DRWL202400456133
90°等径弯头(A)N65卡压
76.1
合格
50.0


237
DRWL202400456134
90°等径弯头(A)N80卡压
88.9
合格
50.0


238
DRWL202400456135
90°等径弯头(A)N100卡压
101.6
合格
32.0


点击查看公告内容:
阀门、塑料管及相关配件-山西六建集团有限公司五分公司-吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目采购公告//45482296c32740d494c1347f0417aad8.doc

基本内容采购名称:阀门、塑料管及相关配件-山西六建集团有限公司五分公司-吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目采购采购编号:CGSQ20240000026564采购申请编号:CGSQ20240000026564采购单位:山西六建集团有限公司所属项目:吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目报名截止:2024-09-0710:00报价截止:2024-09-1010:00收货截止:2024-09-25单次收货上限:15天采购方式:询价商机分类:物料类/装配式采购类型:物料询价文件:采购清单:阀门、塑料管及相关配件-山西六建集团有限公司五分公司-吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省吕梁市离石区西属巴街道办盛地村供应商资格要求1报价方必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。2具有本次询价采购供货能力的制造商或经销商。(1)具有完善的质量管理体系和售后服务体系。(2)报价方制造的材料未发现重大的产品质量问题或问题有有效改进措施,综合实力雄厚,综合服务好,具有与本项目相应的供货能力。3本次询价采购不接受联合体报价。4报价方具有下列情况之一的,不得参与报价:(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位。(2)具有投资参股关系的关联企业。(3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业。(4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。违反上述规定的相关报价均无效。5报价方在国家企业信用信息公示系统中没有被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”,同时未被列入山西建设投资集团有限公司及山西六建集团有限公司《不合格供方库》。6报价方没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。7报价方在近三年未发生严重不履约行为。8各报价方可就本次询价采购项目上述施工项目进行报价。补充信息备注:1.预计供应周期:材料进场时间9月25日2.交货地点:吕梁市离石区西属巴街道办盛地村(吕梁新区便民服务组团,东临吕梁大道、西临经四路、北至纬十七路、南为商业用地)3.结算方式/计量方式:以实际供货量为结算依据/过磅验收4.自定义付款方式/建投物贸付款方式(选择其一填写):乙方收到后,将货物按批运送到施工现场,并提供该批次货款的增值税专用发票,甲方将该批次货款的95%支付给乙方,预留5%的质量保证金;工程竣工后结清。5.验收标准:进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。6.特殊情况说明:需补充供应商与山西六建集团有限公司签署合同7.联系人:王晓丽联系电话:13546424105附件:联系方式联系人:王晓丽联系方式:13546424105×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400455898PPR热水管De50合格40.0米2DRWL202400455899PPR热水管De32合格1000.0米3DRWL202400455900PVC穿线管De20合格12000.0米4DRWL202400455901PVC穿线管De25合格11000.0米5DRWL202400455902PVC穿线管De75合格16.0米6DRWL202400455903铁穿筋盒86型*70合格100.0个7DRWL202400455904铁方盒86型*70合格4000.0个8DRWL202400455905熔断器线盒/合格6.0个9DRWL202400455906密闭线盒100*100合格40.0个10DRWL202400455907人防线盒240*180合格64.0个11DRWL202400455908PVC方盒86型*70合格1500.0个12DRWL202400455909PVC穿筋盒86型*70合格100.0个13DRWL202400455910JDG管De15合格50.0米14DRWL202400455911JDG管De20合格40000.0米15DRWL202400455912JDG管De25合格1640.0米16DRWL202400455913JDG管De32合格200.0米17DRWL202400455914JDG管De40合格800.0米18DRWL202400455915JDG管De50合格150.0米19DRWL202400455916UPVC给水管De110合格160.0米20DRWL202400455917UPVC塑料管De160合格270.0米21DRWL202400455918UPVC塑料管De110合格4100.0米22DRWL202400455919UPVC塑料管De75合格240.0米23DRWL202400455920UPVC塑料管De50合格640.0米24DRWL202400455921钢丝网骨架复合管De110合格800.0米25DRWL202400455922钢丝网骨架复合管De300合格18.0米26DRWL202400455923地板辐射采暖管PE-RTDe20合格6000.0米27DRWL202400455924PE给水管De20合格90.0米28DRWL202400455925PE给水管De25合格1200.0米29DRWL202400455926PE给水管De32合格600.0米30DRWL202400455927PE给水管De40合格180.0米31DRWL202400455928PE给水管De50合格200.0米32DRWL202400455929PE给水管De63合格160.0米33DRWL202400455930PE给水管De75合格64.0米34DRWL202400455931PE给水管De110合格60.0米35DRWL202400455932PE给水管De140合格92.0米36DRWL202400455933PE排水管De160合格20.0米37DRWL202400455934PE排水管De110合格320.0米38DRWL202400455935PE管De200合格6.0米39DRWL202400455936PE管De250合格6.0米40DRWL202400455937PE管315.0合格6.0米41DRWL202400455938U-PVC三通De160合格23.0个42DRWL202400455939U-PVC三通De110合格12.0个43DRWL202400455940U-PVC三通De75合格65.0个44DRWL202400455941U-PVC三通De50合格58.0个45DRWL202400455942U-PVC弯头De160合格53.0个46DRWL202400455943U-PVC弯头De110合格27.0个47DRWL202400455944U-PVC弯头De75合格146.0个48DRWL202400455945U-PVC弯头De50合格23.0个49DRWL202400455946U-PVC四通De160合格68.0个50DRWL202400455947U-PVC四通De110合格69.0个51DRWL202400455948U-PVC四通De75合格39.0个52DRWL202400455949U-PVC四通De50合格65.0个53DRWL202400455950U-PVC管箍De110合格50.0个54DRWL202400455951U-PVC管箍De160合格35.0个55DRWL202400455952U-PVC管箍De75合格26.0个56DRWL202400455953U-PVC管箍De50合格38.0个57DRWL202400455954JDG锁母De16合格2.0个58DRWL202400455955JDG锁母De20合格1020.0个59DRWL202400455956JDG锁母De25合格2300.0个60DRWL202400455957JDG锁母De32合格89.0个61DRWL202400455958JDG锁母De40合格49.0个62DRWL202400455959JDG锁母De50合格32.0个63DRWL202400455960JDG接头De20合格6000.0个64DRWL202400455961JDG接头De25合格1500.0个65DRWL202400455962JDG接头De32合格50.0个66DRWL202400455963JDG接头De40合格200.0个67DRWL202400455964JDG接头De50合格40.0个68DRWL202400455965PVC加长接头De20合格2000.0个69DRWL202400455966PVC加长接头De25合格1550.0个70DRWL202400455967PVC加长接头De75合格3.0个71DRWL202400455968PVC锁母De32合格1239.0个72DRWL202400455969PVC锁母De25合格1560.0个73DRWL202400455970PVC锁母De20合格2000.0个74DRWL202400455971地坪式清扫口DN100合格18.0个75DRWL202400455972地暖分集水器4回路/合格2.0个76DRWL202400455973地暖分集水器6回路/合格4.0个77DRWL202400455974地暖分集水器7回路/合格2.0个78DRWL202400455975地暖分集水器8回路/合格2.0个79DRWL202400455976地埋式喷灌喷头DN20合格90.0个80DRWL202400455977防爆地漏DN50合格1.0个81DRWL202400455978防爆地漏DN80合格6.0个82DRWL202400455979防爆地漏DN100合格2.0个83DRWL202400455980不锈钢防爆地漏DN50合格1.0个84DRWL202400455981不锈钢防爆地漏DN80合格6.0个85DRWL202400455982不锈钢防爆地漏DN100合格2.0个86DRWL202400455983机械密封地漏DN100合格7.0个87DRWL202400455984PVC地漏DN150合格7.0个88DRWL202400455985PVC地漏DN100合格60.0个89DRWL202400455986PVC地漏DN75合格26.0个90DRWL202400455987PVC地漏DN50合格130.0个91DRWL202400455988止水节De110合格156.0个92DRWL202400455989止水节De75合格3.0个93DRWL202400455990止水节De50合格295.0个94DRWL202400455991PVC吊卡De200合格40.0套95DRWL202400455992PVC吊卡De150合格315.0套96DRWL202400455993PVC吊卡De100合格1450.0套97DRWL202400455994PVC吊卡De50合格300.0套98DRWL202400455995PVC吊卡De80合格280.0套99DRWL202400455996PE管箍De20合格25.0个100DRWL202400455997PE管箍De25合格200.0个101DRWL202400455998PE管箍De32合格100.0个102DRWL202400455999PE管箍De40合格55.0个103DRWL202400456000PE管箍De50合格55.0个104DRWL202400456001PE管箍De63合格55.0个105DRWL202400456002PE管箍De75合格5.0个106DRWL202400456003PE管箍De110合格15.0个107DRWL202400456004PE管箍De140合格10.0个108DRWL202400456005PE电熔直接De75合格22.0个109DRWL202400456006PE电熔直接De110合格125.0个110DRWL202400456007PE电熔管箍De110合格130.0个111DRWL202400456008PE电熔弯头De315合格2.0个112DRWL202400456009PE电熔弯头De110合格40.0个113DRWL202400456010PE电熔弯头De110合格58.0个114DRWL202400456011PE电熔弯头De75合格44.0个115DRWL202400456012PE电熔弯头De63合格4.0个116DRWL202400456013PE电熔法兰De110合格20.0个117DRWL202400456014PE电熔法兰De63合格4.0个118DRWL202400456015PE电熔三通De110合格59.0个119DRWL202400456016PE电熔三通De63合格10.0个120DRWL202400456017PE电熔三通De75合格20.0个121DRWL202400456018清扫口De110合格25.0个122DRWL202400456019清扫口De50合格1.0个123DRWL202400456020阻火圈De110合格133.0个124DRWL202400456021阻火圈De150合格32.0个125DRWL20240045602287型重力雨水斗DN100合格78.0套126DRWL20240045602387型重力雨水斗DN150合格4.0套127DRWL202400456024侧入式雨水斗DN100合格35.0套128DRWL202400456025侧入式雨水斗DN75合格2.0套129DRWL202400456026铝箔纸/合格740.0m2130DRWL202400456027聚苯乙烯泡沫塑料板30mm合格740.0m2131DRWL202400456028聚苯乙烯泡沫塑料板20mm合格2500.0㎡132DRWL202400456029刚性防水套管/合格182.0个133DRWL202400456030柔性防水套管DN300*350mm合格2.0个134DRWL202400456031柔性防水套管DN350*300mm合格6.0个135DRWL202400456032柔性防水套管DN150合格2.0个136DRWL202400456033柔性防水套管DN100合格2.0个137DRWL202400456034人防套管DN15*250mm合格4.0个138DRWL202400456035人防套管DN20*250mm合格1.0个139DRWL202400456036人防套管DN25*250mm合格6.0个140DRWL202400456037人防套管DN32*250mm合格1.0个141DRWL202400456038人防套管DN50*250mm合格5.0个142DRWL202400456039人防套管DN100*250mm合格2.0个143DRWL202400456040人防套管DN150*250mm合格1.0个144DRWL202400456041人防套管DN250*250mm合格2.0个145DRWL202400456042人防套管Φ315*250mm合格1.0个146DRWL202400456043人防套管Φ560*250mm合格5.0个147DRWL202400456044人防组合套管/合格10.0个148DRWL202400456045虹吸雨水斗dn90合格44.0个149DRWL202400456046高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn90合格245.0米150DRWL202400456047高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn110合格185.0米151DRWL202400456048高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn125合格100.0米152DRWL202400456049高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn160合格500.0米153DRWL202400456050高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn200合格240.0米154DRWL202400456051高密度聚乙烯排水管(HDPE)dn250合格55.0米155DRWL202400456052虹吸检查口(盲板)dn160合格4.0个156DRWL202400456053虹吸检查口(盲板)dn200合格2.0个157DRWL202400456054偏心异径dn110x90合格14.0个158DRWL202400456055偏心异径dn125x110合格6.0个159DRWL202400456056偏心异径dn125x90合格2.0个160DRWL202400456057偏心异径dn160x110合格1.0个161DRWL202400456058偏心异径dn160x125合格3.0个162DRWL202400456059偏心异径dn160x90合格4.0个163DRWL202400456060偏心异径dn200x110合格1.0个164DRWL202400456061偏心异径dn200x160合格9.0个165DRWL202400456062偏心异径dn250x200合格6.0个166DRWL20240045606345°Y型斜三通dn110x90合格4.0个167DRWL20240045606445°Y型斜三通dn125x110合格1.0个168DRWL20240045606545°Y型斜三通dn125x125合格1.0个169DRWL20240045606645°Y型斜三通dn125x90合格5.0个170DRWL20240045606745°Y型斜三通dn160x110合格4.0个171DRWL20240045606845°Y型斜三通dn160x125合格4.0个172DRWL20240045606945°Y型斜三通dn160x90合格4.0个173DRWL20240045607045°Y型斜三通dn200x110合格1.0个174DRWL20240045607145°Y型斜三通dn200x160合格3.0个175DRWL20240045607245°Y型斜三通dn200x90合格6.0个176DRWL20240045607345°Y型斜三通dn90x90合格5.0个177DRWL20240045607445°弯头dn90合格130.0个178DRWL20240045607545°弯头dn110合格70.0个179DRWL20240045607645°弯头dn125合格30.0个180DRWL20240045607745°弯头dn160合格30.0个181DRWL20240045607845°弯头dn200合格40.0个182DRWL20240045607945°弯头dn250合格20.0个183DRWL202400456080锚固止动带dn90合格50.0个184DRWL202400456081锚固止动带dn110合格37.0个185DRWL202400456082锚固止动带dn125合格20.0个186DRWL202400456083锚固止动带dn160合格30.0个187DRWL202400456084锚固止动带dn200合格37.0个188DRWL202400456085锚固止动带dn250合格8.0个189DRWL202400456086横管管卡(30#)dn90合格210.0个190DRWL202400456087横管管卡(30#)dn110合格150.0个191DRWL202400456088横管管卡(30#)dn125合格80.0个192DRWL202400456089横管管卡(30#)dn160合格66.0个193DRWL202400456090横管管卡(30#)dn200合格110.0个194DRWL202400456091横管管卡(30#)dn250合格35.0个195DRWL202400456092立管管卡(M18)dn160合格57.0个196DRWL202400456093立管管卡(M18)dn200合格40.0个197DRWL202400456094方钢连接件30#合格129.0个198DRWL202400456095方钢吊卡M10*30#合格400.0个199DRWL202400456096三角插销件30#合格1597.0个200DRWL202400456097悬吊安装件M10合格400.0个201DRWL202400456098立管安装件M18合格97.0个202DRWL202400456099老虎卡M25合格110.0个203DRWL202400456100不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN40/合格312.0m204DRWL202400456101不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN80/合格240.0m205DRWL202400456102不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN15/合格1482.0m206DRWL202400456103不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN20/合格1100.0m207DRWL202400456104不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN32/合格293.0m208DRWL202400456105不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN100/合格350.0m209DRWL202400456106不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN65/合格330.0m210DRWL202400456107不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN50/合格690.0m211DRWL202400456108不锈钢给水管(环卡沟)S31603DN25/合格820.0m212DRWL202400456109等径接头DN15卡压16.0合格360.0个213DRWL202400456110等径直头DN20卡压20.0合格358.0个214DRWL202400456111等径直头DN25卡压25.4合格150.0个215DRWL202400456112等径直头DN32卡压32.0合格106.0个216DRWL202400456113等径直头DN40卡压40.0合格50.0个217DRWL202400456114等径直头DN50卡压50.8合格163.0个218DRWL202400456115等径直头DN65卡压76.1合格78.0个219DRWL202400456116等径直头DN80卡压88.9合格50.0个220DRWL202400456117等径直头DN100卡压101.6合格61.0个221DRWL202400456118等径三通DN15卡压16.0合格480.0个222DRWL202400456119等径三通DN20卡压20.0合格210.0个223DRWL202400456120等径三通DN25卡压25.4合格180.0个224DRWL202400456121等径三通DN32卡压32.0合格23.0个225DRWL202400456122等径三通DN40卡压40.0合格26.0个226DRWL202400456123等径三通DN50卡压50.8合格43.0个227DRWL202400456124等径三通DN65卡压76.1合格34.0个228DRWL202400456125等径三通DN80卡压88.9合格32.0个229DRWL202400456126等径三通DN100卡压101.6合格32.0个230DRWL20240045612790°弯头(A)DN15卡压16.0合格420.0个231DRWL20240045612890°等径弯头(A)N20卡压20.0合格320.0个232DRWL20240045612990°等径弯头(A)N25卡压25.4合格236.0个233DRWL20240045613090°等径弯头(A)N32卡压32.0合格68.0个234DRWL20240045613190°等径弯头(A)N40卡压40.0合格43.0个235DRWL20240045613290°等径弯头(A)N50卡压50.8合格110.0个236DRWL20240045613390°等径弯头(A)N65卡压76.1合格50.0个237DRWL20240045613490°等径弯头(A)N80卡压88.9合格50.0个238DRWL20240045613590°等径弯头(A)N100卡压101.6合格32.0个确定