会议厅音响设备及配套设施招标公告(漳州市阳光学校2024)



漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购(二次)竞争性谈判公告

项目概况
漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购(二次) 采购项目的潜在供应商应在通过邮箱获取,投标人将报名单位的营业执照加盖公章扫描件,填写完整的报名登记表并加盖公章,报名费转账凭证(备注报名公司名称及项目编号)发送phyxhc@163.com需电话提醒。获取采购文件,并于2024年09月11日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YXHC(25X)-0811-01-1
项目名称:漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:11.560000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.560000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购
1.00
115600.00元

工业


合同履行期限:按采购文件要求。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:采购包1:【预留】专门面向中小企业面向的企业规模:中小企业预留形式:【预留】专门面向中小企业预留比例:100%
三、获取采购文件
时间:2024年09月05日 至2024年09月10日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过邮箱获取,投标人将报名单位的营业执照加盖公章扫描件,填写完整的报名登记表并加盖公章,报名费转账凭证(备注报名公司名称及项目编号)发送phyxhc@163.com需电话提醒。
方式:通过邮箱获取,投标人将报名单位的营业执照加盖公章扫描件,填写完整的报名登记表并加盖公章,报名费转账凭证(备注报名公司名称及项目编号)发送phyxhc@163.com需电话提醒。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月11日 10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区金冠花园北区7号楼一单元301室
五、开启
时间:2024年09月11日 10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区金冠花园北区7号楼一单元301室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

通过邮箱获取,投标人将报名单位的营业执照加盖公章扫描件,填写完整的报名登记表并加盖公章,报名费转账凭证(备注报名公司名称及项目编号)发送phyxhc@163.com需电话提醒。
招标文件售价:200元/份(以转账形式)
报名费转账方式:
户名:永信恒昌工程管理有限公司南靖分公司
开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司南靖县支行
账号:935006010019716706
报名电话:18020665742联系人:赖工

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市阳光学校     
地址:漳州市芗城区腾飞路657号        
联系方式:韩老师、柯老师      
2.采购代理机构信息
名 称:永信恒昌工程管理有限公司            
地 址:福建省泉州市石狮市湖滨街道子芳路长福豪富华房地产大厦7楼            
联系方式:赖工18020665742            
3.项目联系方式
项目联系人:赖工
电 话:  18020665742 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购(二次)

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
漳州市阳光学校

行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月04日 20:21

获取采购文件的地点
通过邮箱获取,投标人将报名单位的营业执照加盖公章扫描件,填写完整的报名登记表并加盖公章,报名费转账凭证(备注报名公司名称及项目编号)发送phyxhc@163.com需电话提醒。

获取采购文件时间
2024年09月05日至2024年09月10日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥11.560000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赖工

项目联系电话
18020665742

采购单位
漳州市阳光学校

采购单位地址
漳州市芗城区腾飞路657号

采购单位联系方式
韩老师、柯老师

代理机构名称
永信恒昌工程管理有限公司

代理机构地址
福建省泉州市石狮市湖滨街道子芳路长福豪富华房地产大厦7楼

代理机构联系方式
赖工18020665742

附件:

附件1
报名表.xls

确认参加登记表(邮箱报名)

项目名称:漳州市阳光学校会议厅音响设备及配套设施采购(二次)

项目编号:YXHC(25X)-0811-01-1

报名人填写
供应商全称(盖章):

供应商地址:

电子邮箱:/

采购包号:包1

电 话:/

手 机:

传 真:/

报 名 人:

报名时间: