联轴器 酸再生冲洗水泵 三爪联轴器招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.09.02-0043
项目名称
9.2联轴器
开标状态
未开标
开标时间
2024-09-10 00:00:00
投标截止时间
2024-09-10 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
30.001.004.0295ZZ
联轴器
现场测绘
个
镀锌车间
镀锌纠偏液压站
8.0
30.001.004.0486ZZ
联轴器
402.01SB030167-5现场测量核实
套
国丰一冷轧
轧机主电机减速机
1.0
30.001.004.0487ZZ
联轴器
80FCC-50-400
套
国丰一冷轧
酸再生冲洗水泵
3.0
30.001.004.0488ZZ
三爪联轴器
90*24/38;键槽8/10mm
套
机修车间
新建提盐利旧设备
4.0
30.001.004.0489ZZ
联轴器
图号:RW201C2203-2-2
件
炼钢厂
方坯连铸输送辊道
5.0
30.001.004.0490ZZ
三爪联轴器
外圆105,内孔22,键6
个
设备部1
天车维修使用
2.0
30.001.004.0491ZZ
出钢压轮端齿面接手
外圆315mm 里眼115mm 长170mm
个
机修
出钢机电机减速机(现场测绘)
1.0
30.001.004.0492ZZ
内外齿联轴器
?290 眼80 图号:RL-JZHT-LZQ-01
套
机修
精轧活套(现场测绘)
5.0
30.001.004.0493ZZ
联轴器
DHZG-1450-SJSG-JSJ-00
件
机电三车间
上夹送辊减速机输出端
1.0
30.001.004.0494ZZ
联轴器
DHZG-1450-XJSG-JSJ-00
件
机电三车间
下夹送辊电机端
1.0
30.001.004.0495ZZ
联轴器
DHZG-1450-ZJG-JSJ-00
件
机电三车间
助卷辊减速机输出端
2.0
30.001.004.0496ZZ
梅花形弹性联轴器
ML5 38-48/160
套
机电三车间
F1-F4油膜润滑站
1.0
30.001.004.0497ZZ
梅花形弹性联轴器
ML6 45-55/170
套
机电三车间
F5-F7油膜润滑站
1.0
30.001.004.0498ZZ
尼龙内齿联轴器
LZDX-SLZ-KJJ-02
套
轧钢车间
开卷机稀油泵
2.0
30.001.004.0499ZZ
联轴器
φ185-φ35×55 键10 CL2
套
轧钢一厂
减速机
3.0
30.001.004.0500ZZ
钢性接手
φ290 现场测绘
件
轧钢一厂
电机
2.0
30.001.004.0501ZZ
齿式联轴器
170*90*25/172*90*25 ZL7
套
炼铁厂
炼铁西区高炉矿槽返矿皮带
1.0
30.001.004.0502ZZ
高速联轴器
现场测量 MLL5-I-20C
套
炼铁厂
炼铁西区高炉矿槽返矿皮带
1.0
30.001.004.0503ZZ
弹性柱销联轴器
105×215/110×215 键宽28mm对盘直径290mm TL10型
套
烧结厂
2#烧结二混水浴除尘风机 吴东
1.0
30.001.004.0504ZZ
弹性注销联轴器
30*80/38*110 对盘直径:160mm 尼龙棒20*60 12孔 HL3型
套
烧结厂
2#烧结198烧结铺1,返1 吴东
2.0
30.001.004.0505ZZ
齿型联轴器
现场测绘 20键 外径:290 内径:80
个
轧钢二厂 带钢一车间
精轧活套连接杆
6.0
30.001.004.0506ZZ
齿形联轴器
现场测绘 16键 外径:250 内径:70
个
轧钢二厂 带钢一车间
粗轧机辊道
4.0