消防水电材料 报警电话 扁钢 防火门门磁释放器 感烟探测器 火灾报警防火线槽招标公告(2024)
金牛阳光苑西区AI组团(5-8#楼)消防水电材料采购询价单项目公告
金牛阳光苑西区AI组团(5-8#楼)消防水电材料采购询价单
项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0023030
采购经理
候英豪-17011761666
报名截止时间
2024-09-06 08:00
报价截止时间
2024-09-07 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B12
报警电话
GST-TS-100A
52
部
2024.09.15
B12
扁钢
4*4
139
m
2024.09.15
B12
带电话插孔手动报警按钮
J-SAP-8402
463
只
2024.09.15
B12
单输入/输出模块
LD6800E
1763
只
2024.09.15
B12
防火门门磁释放器
JBF62D-32P
810
只
2024.09.15
B12
感烟探测器
JTY-GM-GST9611
1472
只
2024.09.15
B12
功率放大器
GRT-GB2213
7
台
2024.09.15
B12
火灾报警防火线槽
100*50
15
m
2024.09.15
B12
火灾报警防火线槽
100*100
624
m
2024.09.15
B12
火灾声光警报器
HX-100B
689
只
2024.09.15
B12
金属软管
DN20
859
m
2024.09.15
B12
楼层显示盘
ZF-101
240
台
2024.09.15
B12
配线
NH-KVV-2*1.5
4389
m
2024.09.15
B12
配线
NH-RVVP-2*1.5
3036
m
2024.09.15
B12
配线
NH-RVVP-2*2.5
3437
m
2024.09.15
B12
配线
NH-RVS-2*1.5
16656
m
2024.09.15
B12
配线
NH-RVS-2*2.5
959
m
2024.09.15
B12
配线
NH-VV-2*2.5
642
m
2024.09.15
B12
配线
NH-VV-2*4
206
m
2024.09.15
B12
消防端子箱
(DST-JX100)
210
台
2024.09.15
B12
消防广播
YXJ3-4A
655
只
2024.09.15
B12
消火栓按钮
LD-8404
458
只
2024.09.15
B12
总线隔离器
LD3600E
210
只
2024.09.15
B12
接线盒
86型
381
个
2024.09.15
B12
配管
KBG16
3962
m
2024.09.15
B12
调和漆
IC-10
28
kg
2024.09.15
B12
蝶阀
DN150
40
个
2024.09.15
B12
蝶阀
DN65
10
个
2024.09.15
B12
蝶阀
DN100
51
个
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN50
20
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN40
12
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN80
44
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN20
1
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN25
257
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN150
261
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN32
41
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN100
673
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN65
236
m
2024.09.15
B12
镀锌钢管
DN125
7
m
2024.09.15
B12
阀门连接件
DN25
4
个
2024.09.15
B12
防锈漆
IC-10
41
kg
2024.09.15
B12
钢套管
DN65
23
m
2024.09.15
B12
钢套管
DN150
5
m
2024.09.15
B12
钢套管
DN100
210
m
2024.09.15
B12
隔膜式气压水罐
V=150L
1
台
2024.09.15
B12
沟槽管件
DN100
479
个
2024.09.15
B12
沟槽管件
DN65
225
个
2024.09.15
B12
沟槽管件
DN125
4
个
2024.09.15
B12
沟槽管件
DN150
114
个
2024.09.15
B12
过滤器
DN150
8
个
2024.09.15
B12
减压阀
DN150
8
个
2024.09.15
B12
角铁
4*4
2309
m
2024.09.15
B12
截止阀
DN25
4
个
2024.09.15
B12
可绕橡胶软接头
DN150
8
个
2024.09.15
B12
灭火器
MF/ABC2
490
个
2024.09.15
B12
灭火器
MF/ABC3
42
个
2024.09.15
B12
灭火器
MF/ABC4
14
个
2024.09.15
B12
灭火器放置箱
2kg*2
245
个
2024.09.15
B12
灭火器放置箱
4kg*2
7
个
2024.09.15
B12
灭火器放置箱
3kg*2
21
个
2024.09.15
B12
末端试水阀
DN25
8
个
2024.09.15
B12
喷头
ZSTX15
107
个
2024.09.15
B12
平焊法兰
DN100
4
片
2024.09.15
B12
平焊法兰
DN150
1
片
2024.09.15
B12
平焊法兰
DN80
4
片
2024.09.15
B12
热镀锌无缝钢管
DN65
304
m
2024.09.15
B12
热镀锌无缝钢管
DN100
1133
m
2024.09.15
B12
热镀锌无缝钢管
DN150
243
m
2024.09.15
B12
室内减压稳压消火栓箱(含栓头、水枪、水带)
800*650*240
333
套
2024.09.15
B12
室内实验消火栓箱(含栓头、水枪、水带、压力表)
800*650*240
4
套
2024.09.15
B12
室内消火栓箱(含栓头、水枪、水带)
800*650*240
96
套
2024.09.15
B12
水流指示器
DN100
2
个
2024.09.15
B12
水流指示器
DN80
2
个
2024.09.15
B12
消防水泵接合器
地下式 100
14
套
2024.09.15
B12
消防水箱
3.5*3*2.5
1
个
2024.09.15
B12
消火栓稳压泵
N=1.5KW
2
台
2024.09.15
B12
信号碟阀
DN100
2
个
2024.09.15
B12
信号碟阀
DN80
2
个
2024.09.15
B12
压力表
DN15
4
套
2024.09.15
B12
仪表接头
DN15
4
套
2024.09.15
B12
银粉漆
5L
26
kg
2024.09.15
B12
ATXF配电箱
800*1200*300
1
台
2024.09.15
B12
NXFB配电箱
600*2100*500
1
台
2024.09.15
B12
PLB配电箱
600*2100*500
1
台
2024.09.15
B12
PWB配电箱
600*600*250
1
台
2024.09.15
B12
WXFB配电箱
600*1200*300
1
台
2024.09.15
B12
XFWYB配电箱
600*800*250
1
台
2024.09.15
B12
喷洒泵
N=45KW
2
台
2024.09.15
B12
消防泵(室内)
N=75KW
2
台
2024.09.15
B12
消防泵(室外)
N=30KW
2
台
2024.09.15
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、本合同不提供预付款。 2、甲乙双方每月25日完成当月供货数量的确认,乙方开具相应的增值税专用发票,货款支付必须要在建设方支付甲方相应进度工程款后,甲方按照建设方付款比例支付本批次货款97%; 剩余3%作为质保金,竣工验收合格壹年后无息付清剩余质保金。 付款申请资料包括:到货收条、双方签章确认的供货期市场价纸质文件、相应金额的全额增值税专用发票、交货验收合格证明、产品出厂合格证书、产品技术资料、现场复检合格证明等。 3、乙方供应的物资实际未使用的部分,在不影响乙方再次销售的情况下,经双方协商一致,按该批次供货期市场价退返乙方。
3.技术条款:乙方提供产品质量应符合国标要求,严格执行国家现行技术规范、检测规定及标准,严格执行施工设计图纸中明确的要求,执行环境保护法,达到无污染,不合格品一律退货。 如因乙方货物质量原因导致工程质量问题,由乙方承担全部法律责任并赔偿由此给甲方造成的全部损失。 货物验收 1、质量验收:送货时,乙方提供检测报告、产品合格证等甲方要求的相关资料,甲方依据标准组织外观验收并按要求取样复试。发现外观质量不合格,甲方有权拒收;如复试结果不合格,乙方须无条件退换货。 2、材料送检、抽检取样时,乙方必须有人现场确认。 3、数量验收:货物外观质量验收完成后,双方共同逐件点验确认数量。 甲方按实际验收数量签收,由指定的收货人员向乙方开具收料单。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: