打印机复印机维修招标公告(临夏县先锋乡卢马中心小学2024)



临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目招标公告

临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目

采购单位
临夏县先锋乡卢马中心小学
交易编号
LXXXFXLMZXXX20240905

采购方式
邀请
资金来源

联系人
王顺平
联系电话
15293880281

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-09-05 13:03:00
报名截止时间
2024-09-06 13:03:00

竞价开始时间
2024-09-06 13:00:00
竞价结束时间
2024-09-07 13:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目001
001
服务类
1500.0

公告内容

临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的规定实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏县先锋乡卢马中心小学 二、项目编号:LXXXFXLMZXXX20240905 三、项目名称:临夏县先锋乡卢马中心小学打印机复印机维修项目 四、招标内容:震旦219A3复印机载体1包、联想7400接口板1块、一拖二打印切换器1套、3米打印线2条、一拖四USB集线器1个、1.5米打印线1条、账本1本。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1500元 七、投标人资格要求: 具有合法营业执照的企业。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年9月5日13:03至2024年9月6日13:03。 资质审核时间: 2024年9月6日13:00至2024年9月7日13:00。 竞价时间: 2024年9月6日13:00至2024年9月7日13:00。 十、联系方式: 联系人:王顺平 联系电话:15293880281 临夏县先锋乡卢马中心小学 2024年9月5日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价