四川农险墙体广告供应商 农险墙体广告招标公告(锦泰财产保险股份有限公司四川分公司2024)
内容:
锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目采购公告
四川辰希招标代理有限公司受锦泰财产保险股份有限公司四川分公司委托,拟对锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目进行国内竞争性磋商采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加竞争性磋商活动。
一、采购项目编号:SCCX〔2024〕F139号
二、采购项目名称:锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目
三、采购项目概况:
资金来源已落实。标的名称:农险墙体广告;预算金额:40万元;最高限价:单价限价1500元/幅。采购内容详见磋商文件第四章。
四、供应商邀请方式:
公告方式:本竞争性磋商邀请在 金采网、中国招标投标公共服务平台、四川省公告资源交易信息网上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动,应当具备的资格条件
具有独立承担民事责任的能力;
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
本项目不接受联合体参与;
法律、行政法规规定的其他条件;
未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单;
无行贿犯罪记录;
不属于禁止参加磋商的供应商。
六、磋商文件获取方式、时间、地点
报名(获取)方式:现场报名、线上报名。
磋商文件自2024年09月06日至2024年09月12日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)获取。
1、现场报名:供应商携带报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)到成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号报名获取竞争性磋商文件。
2、线上报名:将报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称)、经办人身份证复印件并加盖公章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)扫描发送至邮箱sccxzbdlyxgs@163.com报名获取竞争性磋商文件。
单位介绍信模板请联系代理机构电话或邮箱获取。磋商文件售价:人民币400元/份(磋商文件售后不退,竞争性磋商资格不能转让)。
七、递交响应文件时间:2024年09月19日14:00至14:30(北京时间)。
八、递交响应文件截止时间:2024年09月19日14:30(北京时间)。
九、递交响应文件地点:响应文件必须在竞争性磋商截止时间前送达磋商地点。逾期送达的响应文件不予接收。本次采购不接受邮寄的响应文件。
十、磋商地点:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号。
十一、响应文件开启时间:2024年09月19日14:30(北京时间)在磋商地点开启。
十二、联系方式
采购人:锦泰财产保险股份有限公司四川分公司
通讯地址:成都市高新区吉瑞四路399号金控时代广场1号楼东塔楼3楼
联系人:林老师
采购代理机构:四川辰希招标代理有限公司
通讯地址:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号
联系人:林老师
电话传真:028-85960093
电子邮件:sccxzbdlyxgs@163.com
附件:
采购公告-交易平台.pdf
锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目采购公告四川辰希招标代理有限公司受锦泰财产保险股份有限公司四川分公司委托,拟对锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目进行国内竞争性磋商采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加竟争性磋商活动。一、采购项目编号:SCCX(2024)F139号二、采购项目名称:锦泰财产保险股份有限公司四川分公司农险墙体广告供应商采购项目三、采购项目概况:资金来源已落实。标的名称:农险墙体广告;预算金额:40万元;最高限价:单价限价1500元/幅。采购内容详见磋商文件第四章。四、供应商邀请方式:公告方式:本竞争性磋商邀请在金采网、中国招标投标公共服务平台、四川省公告资源交易信息网上以公告形式发布。五、供应商参加本次采购活动,应当具备的资格条件具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;本项目不接受联合体参与;法律、行政法规规定的其他条件;未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单;无行贿犯罪记录;不属于禁止参加磋商的供应商。六、磋商文件获取方式、时间、地点报名(获取)方式:现场报名、线上报名。磋商文件自2024年09月06日至2024年09月12日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)获取。1、现场报名:供应商携带报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)到成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号报名获取竞争性磋商文件。2、线上报名:将报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称)、经办人身份证复印件并加盖公章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)扫描发送至邮箱sccxzbdlyxgs@163.com报名获取竞争性磋商文件。单位介绍信模板请联系代理机构电话或邮箱获取。磋商文件售价:人民币400元/份(磋商文件售后不退,竞争性磋商资格不能转让)七、递交响应文件时间:2024年09月19日14:00至14:30(北京时间)八、递交响应文件截止时间:2024年09月19日14:30(北京时间)九、递交响应文件地点:响应文件必须在竞争性磋商截止时间前送达磋商地点。逾期送达的响应文件不予接收。本次采购不接受邮寄的响应文件。十、磋商地点:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号。十一、响应文件开启时间:2024年09月19日14:30(北京时间)在磋商地点开启。十二、联系方式采购人:锦泰财产保险股份有限公司四川分公司通讯地址:成都市高新区吉瑞四路399号金控时代广场1号楼东塔楼3楼报品联系人:林老师佳招标代采购代理机构:四川辰通讯地址:成都市高新区大段392天府新谷8栋1单元11楼1103号区V联系人:林老师电话传真:028-85960093电子邮件:sccxzbdlyxgs@163.com