松材线虫病秋季疫情普查 林业调查规划设计招标公告(紫金县林业局2024)
林业调查规划设计
关于为【紫金县2024年松材线虫病秋季疫情普查】公开选取【林业调查规划设计】机构的公告
2024-09-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为紫金县林业局 公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
紫金县林业局
采购项目名称
紫金县2024年松材线虫病秋季疫情普查
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4416210072677012409050362
项目规模
投资额(¥216,580.00元)
所需服务
林业调查规划设计
服务内容
对紫金县约139万亩涉松树林地进行全面调查,并把调查相关材料上传松材线虫病监管平台app,编制调查相关成果材料
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
林业调查规划设计丙级及以上
其他要求说明:
优先选择有林业有害生物外来物种普查和松材线虫病秋季普查项目经验的报名单位
服务时限说明
以合同为准
服务金额
¥216,580.00元
金额说明
如财政评审价高于216580元,合同价格以216580为上限;如财政评审价低于216580元,合同价格以财政评审为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-09-09 17:30
业主单位咨询电话
紫金县林业局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
紫金县公共资源交易中心 2024-09-05