社区保障资金居民素质提升招标公告(邛崃市固驿街道南京村村民委员会2024)
邛崃市固驿街道南京村村民委员会固驿街道南京村2024年社区保障资金居民素质提升项目(二次)竞争性磋商
项目概况
固驿街道南京村2024年社区保障资金居民素质提升项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在网上报名获取采购文件,并于2024年09月19日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZCFH-24N-L17
项目名称:固驿街道南京村2024年社区保障资金居民素质提升项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:7.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.600000 万元(人民币)
采购需求:
本次采购邛崃市固驿街道南京村居民素质提升服务,成交供应商负责合同签订后一年内的居民素质提升服务,要求及时按照采购人要求提升居民素质,营造和谐村内氛围。
合同履行期限:合同签订生效之日至2025年04月30日。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月06日 至2024年09月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上报名
方式:(1)供应商网上办理购买采购文件时,请先自行下载公告附件中的《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及电子邮箱等);(2)将已填写好的《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发至3370495167@qq.com,并通过介绍信中的二维码支付报名费(支付时备注公司简称)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月19日 10点30分(北京时间)
地点:邛崃市文君街道滨江路下段807号附201
五、开启
时间:2024年09月19日 10点30分(北京时间)
地点:邛崃市文君街道滨江路下段807号附201
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邛崃市固驿街道南京村村民委员会
地址:邛崃市固驿街道南京村村民委员会
联系方式:孙老师 15982273716
2.采购代理机构信息
名 称:四川丰和工程管理有限公司
地 址:成都市高新区益州大道 722 号复城国际广场 T3宇洲国际30楼3002-1号
联系方式:张女士 028-86033211
3.项目联系方式
项目联系人:章女士
电 话: 028-85258131
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
固驿街道南京村2024年社区保障资金居民素质提升项目(二次)
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/艺术创作、表演和交流服务
采购单位
邛崃市固驿街道南京村村民委员会
行政区域
邛崃市
公告时间
2024年09月05日 15:33
获取采购文件时间
2024年09月06日至2024年09月12日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
邛崃市文君街道滨江路下段807号附201
响应文件开启时间
2024年09月19日 10:30
响应文件开启地点
邛崃市文君街道滨江路下段807号附201
预算金额
¥7.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
章女士
项目联系电话
028-85258131
采购单位
邛崃市固驿街道南京村村民委员会
采购单位地址
邛崃市固驿街道南京村村民委员会
采购单位联系方式
孙老师 15982273716
代理机构名称
四川丰和工程管理有限公司
代理机构地址
成都市高新区益州大道 722 号复城国际广场 T3宇洲国际30楼3002-1号
代理机构联系方式
张女士 028-86033211
附件:
附件1
丰和挂网介绍信(格式).doc
介绍信四川丰和工程管理有限公司:兹介绍我公司(经办人姓名)同志(身份证号:)于年月日前往你处购买XX项目(项目编号:包号:)的采购文件,并处理相关的报名事宜,请予以接洽。经办人姓名:联系电话:邮箱号:注:1.若无包号请划”/”。2.供应商应仔细填写以上项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其投标事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取采购文件截止之日前到采购代理机构重新登记)3.丰和管理oHC丰和工程管理(**柳)如网上报名,请将已填写好的《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片连同报名费用支付凭证截图发至邮箱3370495167@qq.com。 公司名称(盖章):日期:此处请附经办人身份证正反两面复印件此处请附经办人身份证正反两面复印件