设计服务 破产业务服务招标公告(石柱土家族自治县中益乡人民政府2024)



关于为【中益乡点亮乡村·幸福万家建设行动项目设计服务】 公开选取【工程设计】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
中益乡点亮乡村·幸福万家建设行动项目设计服务

采购人
石柱土家族自治县中益乡人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(2,300,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程设计

服务内容
负责完成现场踏勘、设计及预算图纸的编制、修改,通过行业主管部门审查及成果提交等工作。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
乙级及以上资质即可

其他要求说明


服务时限说明
合同签订后15日内

服务金额
¥20000.0元至¥34500.0元

金额说明
参照设计相关取费标准进行一定比例下浮

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-09-10 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县中益乡人民政府(18725932585)

采购需求书下载
中益乡点亮乡村·幸福万家建设行动项目设计单位选取需求说明.pdf

2024-09-05

需求说明一、项目名称:中益乡点亮乡村·幸福万家建设行动项目二、建设地点:石柱县中益乡三、主要建设内容:在华溪村、坪坝村、光明村、龙河村等重要节点、主路沿线集中院落、重点区域安设具有辨识度的太阳能路灯及庭院灯900盏,进一步便捷群众生产生活,助力打造乡村庭院经济,增强群众获得感、幸福感。四、计划总投资:230万元。五、采购人:石柱土家族自治县中益乡人民政府。六、服务类型:工程设计。七、服务时限:合同签订后15日内。八、合同签订时限:网上中介服务超市确定服务机构后3日内完成合同签订。九、服务内容:负责完成现场踏勘、设计及预算图纸的编制、修改,通过行业主管部门审查及成果提交等工作。十、选取中介方式:择优+竞价选取。十一、资金来源:财政资金。十二、服务金额:2万元--3.45万元。十三、选取时间:系统自动确定。十四、采购人联系方式:付志伟:18725932585H公丝大石柱土家族自治县中益乡人民政府2024年9月5日