润滑油 可耐压齿轮油 煤油 美孚超级齿轮油招标公告(2024)
润滑油采购项目公告
润滑油采购
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0023159
采购经理
张君良-13931869912
报名截止时间
2024-09-11 08:00
报价截止时间
2024-09-11 09:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
RHY
润滑油
见附表
1
批
20240919
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后付60%货款,其余一年内付清。
3.技术条款:符合国家润滑油相关标准
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件:
润滑油采购明细.xlsx
物料名称
规格
数量
单位
美孚超级齿轮油600XP220
208L
1
桶
美孚万能4T 20W40
1L
2
桶
美孚工业抗磨液压油46
208L
2
桶
美孚力士EP2
16kg
2
桶
可耐压齿轮油OmalaS2G220
209L
2
桶
美孚DTE轻级
208L
1
桶
煤油
170kg
1
桶
美孚超级齿轮油600XP150
208L
3
桶
昆仑冷冻机油46
170kg
4
桶
长城锂基脂3#
800g
120
桶
汉钟真空泵油
4L
10
桶
昆仑中负荷工业齿轮油CKC150
170kg
2
桶