五金配件和杂品 冲水阀 除胶剂 工业吸尘器 化油器招标公告(2024)
五金配件和杂品采购项目公告
五金配件和杂品采购
项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0023095
采购经理
黄增连-13930939911
报名截止时间
2024-09-07 18:00
报价截止时间
2024-09-08 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
515040
玻璃胶枪
铝合金
1
个
2024.9.20
515040
不锈钢门插
280MM
10
套
2024.9.20
515040
不锈钢钥匙圆盘
不锈钢
10
个
2024.9.20
515040
冲水阀
1寸
5
个
2024.9.20
515040
除胶剂
500ML
5
箱
2024.9.20
515040
点火器
JK1105
3
套
2024.9.20
515040
工业吸尘器
RSD-2470L
2
台
2024.9.20
515040
管卡
35MM
2
包
2024.9.20
515040
12寸管钳
12寸
2
把
2024.9.20
515040
红色自喷漆
红色
15
瓶
2024.9.20
515040
化油器
40-5/139
3
套
2024.9.20
515040
润滑油
2GK
5
桶
2024.9.20
515040
交换机
网管型
1
台
2024.9.20
515040
脚踏曲柄
210MM
10
套
2024.9.20
515040
60L保洁车
60L
10
套
2024.9.20
515040
门挂锁
50
20
套
2024.9.20
515040
三轮车脚踏板
32
20
套
2024.9.20
515040
扫地车边刷
xs-300
3
个
2024.9.20
515040
弯头
32MM
2
包
2024.9.20
515040
微型气泵
1600W-15L
1
台
2024.9.20
515040
卧式千斤顶
8T
1
台
2024.9.20
515040
洗地车吸水胶条
3.6M
3
个
2024.9.20
515040
液压杆
220-45
20
个
2024.9.20
515040
遮阳伞
Hw18
1
个
2024.9.20
515040
轴承
HRB206
10
套
2024.9.20
515040
电磁阀
FZ-AC220V
2
个
2024.9.20
515040
加热棒
6kw
2
个
2024.9.20
515040
龙头阀芯
301
22
个
2024.9.20
515040
液压缓冲器
YZ3105
12
个
2024.9.20
515040
消防门锁
78
6
把
2024.9.20
515040
玻璃胶
白
13
支
2024.9.20
515040
警戒带
10M
10
盘
2024.9.20
515040
240L环卫垃圾桶
240L
280
个
2024.9.20
515040
40cm抹布
80
36
条
2024.9.20
515040
手套
40CM
36
付
2024.9.20
515040
疏通清洗喷头
JK38
20
个
2024.9.20
515040
锁车器
CLS001
1
个
2024.9.20
515040
洗衣粉
1.5KG
36
袋
2024.9.20
515040
304对丝
4分
20
个
2024.9.20
515040
冲击钻钻头
直径6
5
个
2024.9.20
515040
抽屉锁
一管三
96
个
2024.9.20
515040
蹲便器
450*350
1
个
2024.9.20
515040
阀芯
PT
20
个
2024.9.20
515040
金属软管
800CM
10
根
2024.9.20
515040
螺丝
6MM*3CM
3
盒
2024.9.20
515040
洁具按钮
PT
30
个
2024.9.20
515040
密封带
PT
50
盘
2024.9.20
515040
140mm套装门锁
140MM
5
把
2024.9.20
515040
φ40下水管
直径40
20
根
2024.9.20
515040
φ50下水管
直径50
20
根
2024.9.20
515040
直径32小便池下水管
直径32
20
根
2024.9.20
515040
10公分转椅轮
10公分
20
个
2024.9.20
515040
0.9m床垫
90CM
16
套
2024.9.20
515040
丝绵被
1.5M
16
套
2024.9.20
515040
褥子
90CM
16
床
2024.9.20
515040
枕头
3KG
16
个
2024.9.20
515040
三件套
90CM
16
套
2024.9.20
515040
电动门吊架
D150
4
副
2024.9.20
515040
电动门轨道
D150-4
6
米
2024.9.20
515040
风机盘管电机
YSK40W
20
套
2024.9.20
515040
涡轮
B190
40
套
2024.9.20
515040
脱水盘
FP136
10
套
2024.9.20
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、税费、保险费等)。2、质保期一年,质保期内,产品出现质量问题,供方负责免费维修或更换。3、运输费用:汽车运输,费用由出卖人负担。4、交货方式:按订单送货,按照要求和时间到货,并按采购方要求分别送到指定地点。5、质量标准:所供产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向购买方提供合格证等有效资质证明,随货标示齐全、附带相关说明书、合格证、检测报告、材质单等。6、付款方式:货到验收合格后开具正规发票后付款。
3.技术条款:符合国家行业生产标准
4.注册资本必须大于等于50万元
5.报名要求:资金齐全