农村老年人互助照料中心建设 农村建设招标公告(资丘镇桃山社区居委会2024)



桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目

招标公告

项目图片

1

桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目

项目编号:
420528105N24090001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-09-06 08:30  至 2024-09-19 16:30

报名地点:
资丘镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-09-20 10:30

交易地点:
资丘镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-09-05

产权基本信息

乡镇(街道):资丘镇
村(社区):桃山居委会
组别:

登记日期: 2024-09-04

产权类型: 农村生活类 

建设单位: 资丘镇桃山社区居委会
预算总额: 103,511.00元

资金来源: 财政拨款 

项目周期: 10天

项目描述:厨房室内吊顶38.76m2;地板砖及外墙砖293.82m2;室内涂料592.80m2;踢脚线231m;门抬高及其他土建;不锈钢抽油烟机一套;门头牌2块及牌室;空调3台;办公电脑1套;配套设施及其他。

转让人 信息

单位名称/姓名: 资丘镇桃山社区居委会

联系人:刘超云

联系电话:13477193922

 

被委托人信息

姓名:杨玉海

联系电话:13487263695

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-09-06 08:30  至 2024-09-19 16:30
报名地点:资丘镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-09-20 10:30

联系人:资丘镇管理员1
交易地点:资丘镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13487263695

标段信息

标段编号:1

标段描述:厨房室内吊顶38.76m2;地板砖及外墙砖293.82m2;室内涂料592.80m2;踢脚线231m;门抬高及其他土建;不锈钢抽油烟机一套;门头牌2块及牌室;空调3台;办公电脑1套;配套设施及其他。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 103,511.00 元

交易方式:
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

竞价公告.pdf      

授权委托书:

授权委托书.pdf      

投标方承诺书:

桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目竞价公告(线上公开交易类)资丘镇桃山社区拟就“桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目”项目通过线上公开交易的方式进行竞价,欢迎符合条件的潜在供应商会员前来长阳县资丘镇农村产权交易中心获取项目建设相关资料,同时在湖北农村资产交易平台进行线上报名,并于2024年9月19日3点前提交报名相关资料。一、项目基本情况1、项目名称:桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目2、项目编号:420528105N240900013、采购方式:线上公开交易4、预算金额及资金来源:103511.00元,财政拨付。5、项目内容;厨房室内吊顶38.76m2;地板砖及外墙砖293.82m2;室内涂料592.80m2;踢脚线231m;门抬高及其他土建;不锈钢抽油烟机一套;门头牌2块及牌室;空调3台;办公电脑1套;配套设施及其他。6、建设地点:桃山社区云盘岭安置点。7、合同履约期限:自签订合同之日起10天。二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定的注册会员。2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位的供应商会员,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目采购活动。3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的其他采购活动。4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。5、本项目的特定资格要求:具备履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力且注册有此经营范围类营业执照,能在成交后根据采购人要求提供相关证明资料。四、获取项目建设资料方式1、资料:项目设计及相关资料2、时间:正常上班时间,节假日顺延。3、地点:长阳县资丘镇农村产权交易中心五、报名资料提交1、截止时间:2024年9月19日15:00时。2、报名方式:法定代表人报名:须携带法定代表人证明文件原件、本人第二代有效居民身份证、企业营业执照。项目相关资料(项目预算表、实施方案、企业征信报告、投标方承诺书)授权委托人报名:须携带法人授权委托书原件、本人第二代有效居民身份证,企业营业执照。3、地点:长阳县资丘镇农村产权交易中心联系人:杨玉海电话:13487263695六、线上公开交易的时间线上公开交易的以发布公告交易时间为准。七、公告期限自本公告发布之日至2024年9月19日止。八、其他补充事宜1.供应商的法定代表人或委托代理人会员应准时参加线上公开交易。2.工程质量要求:达到国家现行工程验收规范合格等级乐准,九、凡对本次采购提出询问,请与杨玉海同志联系。长阳县资丘镇农村产权交易中2024年9月5日湖北省农村产权交易授权委托书长阳县资丘镇农村产权交易(服务)中心:委托事项:桃山社区云盘岭安置点农村老年人互助照料中心建设项目委托有效期:2024年9月4日至2024年10月4日委托方:签名/盖章证件号码:55420528080020149A联系电话:134771939222024年9月4日被委托人:签名/盖章证件号码:124205284203254426联系电话:0717-54712242024年9月4日