路基施工材料 热镀锌铁丝网 分支引接线 贯通地线 PVC毛细防排水板 M24地脚螺 复合型排水垫 接地角钢 C形压接件 M39地脚螺栓 软水透水管 不锈钢连接线 沥青麻筋 PVC管 拉线底座 路基型接地端子 接地端子招标公告(中铁二局股份有限公司2024)
中铁二局集团有限公司-西宁至成都四川段工程指挥部一工区-2024.9.5路基施工材料(按图纸要求规格供货)
询价单编号: 589223911051
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 加工/定制品
询价时间: 2024-09-05 19:04
报价截止时间: 2024-09-09 00:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
热镀锌铁丝网
--
--
20㎡
2
--
分支引接线
--
--
152米
3
--
贯通地线
--
--
560米
4
--
PVC毛细防排水板
--
--
800㎡
5
--
M24地脚螺
--
--
8根
6
--
复合型排水垫
--
--
40㎡
7
--
接地角钢
--
--
28米
8
--
C形压接件
--
--
104个
9
--
M39地脚螺栓
--
--
76根
10
--
软水透水管
--
--
300m
11
--
不锈钢连接线
--
--
12个
12
--
沥青麻筋
--
--
100㎡
13
--
PVC管
--
--
800m
14
--
拉线底座
--
--
2个
15
--
路基型接地端子
--
--
32个
16
--
接地端子
--
--
24个
招标单位:中铁二局股份有限公司
收货地址:四川阿坝藏族羌族自治州松潘县川主寺牧场村中铁二局施工现场
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试