带法兰 90°钢制弯头招标公告(2024)
赤峪矿2024年9月正式计划(带法兰等径三通) 项目公告
赤峪矿2024年9月正式计划(带法兰等径三通)
项目编号
JZEG-HK-24-G1-W-0023096
采购经理
靳国强-15233855321
报名截止时间
2024-09-08 10:10
报价截止时间
2024-09-08 11:12
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
9471071201
带法兰等径三通
350mm*350mm*350mm (带连接活法兰 )1Mpa
10
个
2024-09-12 00:00:00
9471354505
钢制等径三通(带活法兰盘)
DN450/DN450 附图
4
件
2024-09-12 00:00:00
9473060150
90°钢制弯头
DN150 一头活法兰一头死法兰
10
个
2024-09-12 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:乙方凭甲方提供的销售单汇总单开票,票到后甲方挂账,三个月后根据甲方资金实际情况安排付款,承兑汇票。此批物资为代储物资,代储期为半年,半年后若未使用,可进行退货
3.技术条款:到货必须提供检验报告,合格证、煤安证等其他有效证件。如若未带证件,视为三无产品,拒绝收货。乙方负责卸车,放置甲方指定地点。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: