北京监测 有组织粉尘监测 废水监测 昼夜噪声监招标公告(北京金隅砂浆有限公司平谷分公司2024)
询比价公告
北京金隅砂浆有限公司平谷分公司平谷分公司2024年监测项目询比价
发布时间:2024-09-05 17:19:33
北京金隅砂浆有限公司平谷分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000124-XJ-2024-0107
采购单位:北京金隅砂浆有限公司平谷分公司
报名截止时间:2024-09-09 10:00:00
报价截止时间:2024-09-10 20:00:00
咨询截止时间:2024-09-09 11:00:00
价格开启时间:2024-09-10 20:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000124-XJ-2024-0107)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
去除效率
技术服务
2.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
有组织粉尘监测
技术服务
48.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
厂界无组织粉尘监测
技术服务
4.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
采样费
技术服务
12.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
二氧化硫
技术服务
4.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
油烟
技术服务
1.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
非甲烷总烃
技术服务
1.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
废水监测
技术服务
8.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
昼夜噪声监测
技术服务
4.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
非道路移动机械烟度
技术服务
12.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
颗粒物-食堂
技术服务
1.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
氮氧化物
技术服务
12.000
次
电汇,承兑
金隅砂浆平谷分公司
收货地址: 北京市平谷区马坊镇太平东路11号
┃详情描述
1报价单位需具备CMA资质2报价单位上传报价单需盖公章3报价单位必须严格按照国家和地方现行的法律、法规、政策和技术标准开展监测工作,编制监测报告,对监测结果负责。监测报告必须客观、真实、有效。
┃联系人
刘建情 / 13552573601
┃监督举报联系方式
监督举报电话:6099159
监督举报邮箱:331339079@99.con