房地产资产价值评估招标公告(丰县农水投资开发集团有限公司2024)



 
丰县王沟镇单楼村188号房地产资产价值评估采购公告
丰县农水投资开发集团有限公司(单位)丰县王沟镇单楼村188号房地产资产价值评估(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市丰县江苏省徐州市丰县
2.项目基本情况:对位于丰县王沟镇单楼村188号房地产进行资产价值评估
3.比选内容范围:对位于丰县王沟镇单楼村188号房地产进行资产价值评估
4.服务事项:编制资产评估报告
5.中介服务完成期限要求:7天
6.比选控制价格:最低限价1000元,最高限价2500元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:在中介服务超市注册由主管部门审核通过的有相关资产评估服务资质并有相关经验的评估机构
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年09月10日 11:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:常浩      
联系电话:19975192171
联系地址:江苏徐州市丰县丰县南苑路
项目委托方:丰县农水投资开发集团有限公司
2024年09月06日 09:01:04
     附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202409060006
丰县王沟镇单楼村188号房地产资产价值评估
2024年09月10日 09:30:00
2024年09月10日 11:30:00
1000元(整)
2500元(整)
公开竞价

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。

附件下载:
需求书.pdf

丰县王沟镇单楼村188号房地产资产价值评估服务需求书1.项目名称:丰县王沟镇单楼村188号房地产资产价值评估2.项目地点:江苏省徐州市丰县3.采购单位:丰县农水投资开发集团有限公司4.中介服务事项:资产价值评估服务5.服务内容:对位于丰县王沟镇单楼村188号房地产进行资产价值评估。6.工期要求:7天7.项目资金来源:自有资金8.比选方式:公开竞价9.竞价价格单位:元10.服务价格区间:最高报价2500元和最低报价1000元11.中介经营范围要求:房地产价格评估、土地价格评估、资产评估。丰县农水投资开发集团有限公司车P2024年9月2