成都市淤泥清掏及处置招标公告(成都市新津区人民医院(成都市新津区急救指挥分中心)2024)
成都市新津区人民医院淤泥清掏及处置项目(二次)公开遴选采购公告
采购项目名称
成都市新津区人民医院淤泥清掏及处置项目(二次)
采购项目编号
SCWZDL-202408-XJQRMYYQT02
采购方式
其他
行政区划
新津县
公告发布时间
2024-09-05
采购人
成都市新津区人民医院
采购人地址和联系方式
地址:成都市新津区五津西路 149 号;联系方式:蒋老师;028-82490113
采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 415;联系方式:陈先生;028-85045522-8816
采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:陈先生;联系电话:028-85045522-8816
项目包个数
1
各包描述
无
各包供应商资格条件
(一)供应商应具备下列条件: 1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规规定的其他条件。 (二)按照采购项目提出的特殊条件: 1.具有有效的《危险废物经营许可证》且核准经营的危险废物类别:HW01医疗废物; 2.具有道路运输经营许可证(含医疗废物运输)或委托的物流公司应具有专业危险废物运输车辆及运输资质(含医疗废物运输)。 3.本项目不接受联合体参与。
标书发售方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl.com进行注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后后进入电子招标投标交易系统的报名管理中找到本项目点击报名。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。(报名成功后不退还,报名资格不能转让)。
标书发售起止时间
2024-09-06 00:00:00 至 2024-09-10 23:59:59
标书售价
人民币300元/份
标书发售地点
网址:http://www.scwzzbdl.com
投标截止时间
2024-09-11 10:00:00
投标地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
开标时间
2024-09-11 10:00:00
开标地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
备注
本公告一切内容以法定信息发布媒体为准