非定额劳保 棉帽 工作帽招标公告(中铁电气化铁路运营管理有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-09-06 11:05

报价截止时间:

招标方联系人:吴泽峰

招标方联系电话:15135078145

招标方邮箱:15135078145

监督方联系人:刘

监督方联系电话:04782331120

收货人:吴泽峰

收货人联系方式:15135078145

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1800031000001
棉帽
-
700.0

棉帽 规格:军绿色/均码
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

2
L022907118331
工作帽
-
700.0

小黄帽 规格:均码
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

3
1800094033025
黄马甲
-
160.0

防护马甲 规格:橘黄色/L
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

4
1800094033025
黄马甲
-
160.0

防护马甲 规格:橘黄色/XL
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

5
1800094033025
黄马甲
-
160.0

防护马甲 规格:橘黄色/2XL
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

6
1800094033025
黄马甲
-
160.0

防护马甲 规格:橘黄色/3XL
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段

7
1800094033025
黄马甲
-
160.0

防护马甲 规格:橘黄色/4XL
2024年9月25日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳运营维管段