基础设施配套港九路建设 预制钢筋混凝土排水管 检查井及井筒 钢筋混凝土承插管 钢筋混凝土平口管招标公告(中国水利水电第十二工程局有限公司2024)
【物资类】中国电建水电十二局济南市历城区港沟美丽乡村先行区基础设施配套港九路建设项目2标段项目预制钢筋混凝土排水管、检查井及井筒采购项目询价公告
点击查看公告内容:
【物资类】中国电建水电十二局济南市历城区港沟美丽乡村先行区基础设施配套港九路建设项目2标段项目预制钢筋混凝土排水管、检查井及井筒采购项目询价公告.pdf
附件信息下载
询价函
询价函项目编号:POWERCHINA-0112-240280各报价单位:中国水利水电第十二工程局有限公司基础设施公司济南市历城区港沟美丽乡村先行区基础设施配套港九路建设项目二标段项目预制钢筋混凝土排水管、检查井及井筒采购项目进行公开询比价采购,欢迎参加报价。本次采购项目报名截止时间:2024年09月09日11:30。一、采购范围详见下表:序号货物名称规格型号单位数量备注1III级钢筋混凝土承插管D300米120含橡胶圈做法详见23S5162III级钢筋混凝土承插管D400米125含橡胶圈做法详见23S5163Ⅱ级钢筋混凝土承插管D400米760含橡胶圈做法详见23S5164Ⅱ级钢筋混凝土承插管D500米4800含橡胶圈做法详见23S5165Ⅱ级钢筋混凝土平口管D500米160含橡胶圈做法详见23S5166Ⅱ级钢筋混凝土承插管D800米150含橡胶圈做法详见23S5167Ⅱ级钢筋混凝土承插管D1500米120含橡胶圈做法详见23S5168Ⅱ级钢筋混凝土平口管D1500米20含橡胶圈做法详见23S5169Φ1000mm圆形混凝土污水检查井井高1.4m壁厚20cm座10井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52110Φ1000mm圆形混凝土污水检查井井高1.6m壁厚20cm座30井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52111Φ1000mm圆形混凝土污水检查井井高1.8m壁厚20cm座50井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52112Φ1000mm圆形混凝土污水检查井井高2.0m壁厚20cm座20井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52113Φ1000mm圆形混凝土污井高2.2m壁厚座15井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52113水检查井20cm座15井高是指从底板底部到盖板顶部的高度,做法详见22S52114Φ1250mm圆形混凝土污水检查井井高1.8m壁厚20cm座1015Φ1250mm圆形混凝土污水检查井井高2m壁厚20cm座2016Φ1250mm圆形混凝土污水检查井井高2.2m壁厚20cm座2017Φ700圆形混凝土污水检查井井筒(企口)20cm、30cm、50cm、1m高壁厚12cm米20018Φ900圆形混凝土电力检查井井筒(企口)20cm、30cm、50cm、1m高壁厚30cmC30砼米220含预埋件,详见设计图纸要求19Φ900圆形混凝土电力检查井井筒(企口)50cm高壁厚30cmC40砼米50含预埋螺栓,详见设计图纸要求二、采购文件的获取请在中国电力建设集团集中采购电子商务平台网站(https://ec.powerchina.cn)完成注册并下载询比价文件。联系人:徐向军电话:13958413367邮箱:42226011@qq.com地址:浙江省金华市婺城区白龙桥镇中国水电十二局基础设施公司中国水利水电第十二工程局有限公司基础设施公司2024年09月06日