主副食品配送招标公告(2024)
无锡某单位主副食品配送项目(第二次)公开招标公告
. 项目编号: XZP2024090600145
. 项目名称: 无锡某单位主副食品配送项目(第二次)
. 建设单位:无锡某单位
招标条件
项目概况和招标范围
规模
蔬菜类、畜肉类、禽蛋类、水产类、干菜调料类、水果类、饮品类等
范围
无锡某单位主副食品配送项目(第二次);
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-09-09 09:00:00 至 2024-09-13 16:00:00
获取方式
网上发送。供应商需关注“中世建咨”微信公众号,主界面右下角点击“投标报名-购买标书-按项目编号(招案2024-3049(第2次))搜索参与项目--进行项目信息填写(选择是否需要发票、相关发票信息、标书费支付方式等),并提交审核”完成微信信息登记,待代理机构工作人员审核通过后获取本项目招标文件。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-09-29 09:30:00
递交方式
由投标供应商法定代表人或授权代表现场提交投标文件,不接受邮寄等其他方式。
开标时间及地点
开标时间
2024-09-29 09:30:00
开标地点
江苏省无锡市梁溪区钟书路99号国金中心2585室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
无锡某单位
地址:
/
联系人:
孟先生
电话:
0510-68757064
电子邮件:
招标代理:
上海中世建设咨询有限公司
地址:
江苏省无锡市梁溪区钟书路99号国金中心2322室
联系人:
陆茜煜、张丽霞
电话:
15195697193
电子邮件:
luxiyu@cwcc.net.cn
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF