招标采购招标公告(深圳书城罗湖城实业有限公司2024)



深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购文件.pdf

项目信息

项目名称:
深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购服务项目
项目编号:
2418G0262910

罗湖
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
文化、体育和娱乐业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
1.根据采购人提供产品清单进行供货(详见附件); 2.服务范围:提供中秋节、国庆节适合节日产品,按要求配送至指定地址。 3.服务期限:合同签订日起至2024年10月31日; 4.采购限价:8.48万元(含本数,含税)。

邀请函名称:
深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购服务项目邀请函
发送时间
2024-09-06 18:00:00

答复截至时间:
2024-09-11 18:00:00

招标段/包

标段/包名称:
深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购服务项目
标段/包编号:
2418G0262910/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
84800.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
60
交货期说明:
自合同签订之日起,按采购人配送时间要求,将货物配送至指定收货地点

招标/采购范围:
食品、日用百货、清洁用品

资格条件:
营业执照、食品经营许可证

文件获取开始时间:
2024-09-06 18:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-11 18:00:00

质疑截止时间:
2024-09-11 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-09-23 18:00:00

递交文件截止时间:
2024-09-23 18:00:00
开标时间:
2024-09-27 09:00:00

文件获取地点:
罗湖区深南东路5033号金山大厦16楼1601室

开标地点:
罗湖区深南东路5033号金山大厦16楼1601室

招标人信息

采购单位名称:
深圳书城罗湖城实业有限公司
采购单位地址:

联系人:
李蕊辰
联系电话:
18038055982

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情:

深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购文件一、采购项目简介1.项目名称:深圳书城罗湖城实业有限公司中秋国庆福利采购服务项目2.采购人:深圳书城罗湖城实业有限公司3.服务期限:合同签订日起至2024年10月31日4.服务范围:提供中秋节、国庆节适合节日产品,按要求配送至指定地址。二、采购需求1.根据采购人提供产品清单进行供货(详见附件);2.提供配送服务:按采购人配送要求,将货物配送至指定收货地点;三、采购资格条件1.提供营业执照;2.提供食品经营许可证。四、采购金额1.采购限价:8.48万元(含本数,含税)。2.本次采购不收取任何保证金,响应单位自行承担递交响应文件等涉及本次采购所发生的一切费用。3.报价高于最高限价的视为报价无效。五、采购方式:单一来源采购六、采购信息发布平台和方式1.发布平台:深圳出版集团有限公司官网https://www.szcbfx.com/;深圳阳光采购平台https://www.szygcgpt.com/。2.发布方式:公告形式七、供应商:深圳沃尔玛百货零售有限公司山姆会员商店附件:福利产品明细清单福利产品明细清单福利产品明细清单福利产品明细清单福利产品明细清单序号产品名称图片单价货号1十月稻田有机五常大米10KG(5kg*2)1589811003592胡姬花古法花生油(古法蒸炒)5.68升139.99810817813Member'sMark蛋黄酥660G(12粒)42.89800615104MembersMark经典压花纸面巾三层110抽*24包49.99810146145Member'sMark德国进口(灭菌级)纯牛奶200ml*3069.89800764916Member'sMark有机羊肚菌60g89.99810837787海天0添加特级淡盐生抽500ml*234.89810153068王子Ka3合一洗衣凝珠832g(52粒)64.99800559509喜上喜臻品腊肠750g(250g*3)79.998101477210Member'sMark精选有机竹120g69.898009352911Member'sMark风于牛肉(熏烧烤肉制品)448g14998009443012MembersMark每日坚果(坚果+果千)900g9998105023513Member'sMark经典压花卷纸四层135mm*114mm/节/180g/卷*24卷53.99810146171014蒙牛冠益乳发酵100gX2439.998111497015Tafe黑松露火腿苏打饼干(黎麦奇亚籽风味)1.16kg39.998109375116Member'sMark开心果113kg82.898004971617Member'sMark黄油鸡蛋卷608g59.8980068518