长沙市耗材 粉盒 墨盒招标公告(长沙市公安局开福分局2024)



一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局青竹湖派出所耗材竞价采购
项目编号:62024090513201395项目联系人及联系方式:吕利18073177390
报价起止时间:2024-09-06 10:03 -2024-09-11 10:03
采购单位:长沙市公安局开福分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DTK1L;
2件
700.00
得力/deli得力

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:黄;采购人需求描述:原装爱普生9494;次要参数要求:型号:T9501;
2个
700.00
爱普生/Epson爱普生

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:黑色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:188;
4支
900.00
爱普生/Epson爱普生

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:红;采购人需求描述:原装爱普生9493;次要参数要求:型号:T9501;
2个
700.00
爱普生/Epson爱普生

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:黑;采购人需求描述:原装爱普生 T9501;次要参数要求:型号:T9501;
2个
600.00
爱普生/Epson爱普生

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:黑色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:TO-400H;
3件
740.00
奔图/Pantum奔图

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:红;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DTM1L;
2件
700.00
得力/deli得力

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:蓝;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:188;
3支
810.00
爱普生/Epson爱普生

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:黄;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:188;
2支
340.00
爱普生/Epson爱普生

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:蓝;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DTC1L;
3件
1150.00
得力/deli得力

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:红;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:188;
2支
540.00
爱普生/Epson爱普生

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 颜色分类:青;采购人需求描述:原装爱普生9492;次要参数要求:型号:T9501;
2个
600.00
爱普生/Epson爱普生

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:黄;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DTY1L;
3件
1297.00
得力/deli得力

买家留言:请按所选商品品牌(原装正品)型号进行匹配与送货,以次充好将向采购办反映。

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 开福区 青竹湖镇 青竹湖派所
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/