宣传单印制招标公告(中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司榆社支公司2024)
附件:
征集公告.docx
关于中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司榆社支公司保险宣传单印刷服务项目供应商征集公告我司拟进行一项采购项目供应商征集,具体要求如下:1、项目概况(1)项目名称:中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司榆社支公司保险宣传单印刷活动项目(2)服务期限:采购完成时间至12月底。(3)采购目标:印制宣传页以供销售团队和客户参考。宣传页要求简洁明了、图案、线条、文字清晰完整,采购内容如下:种类规格材质宣传彩页A4纸200g铜版纸(四)采购内容:采购一家服务供应商,为我公司直销团队、续保团队和车商团队提供相关服务。本次印刷服务总预算18万元。2、征集要求(1)资格要求1.在晋中市范围内依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有法人资格、符合我公司要求的供应商,需提供营业执照复印件;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加此项采购活动最近三年没有出现违法违规或失信行为,没有骗取中标和严重违约的行为;6.单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目;不对注册资本金进行要求7.独立承担民事责任的能力;8.本项目不接受联合体投标(二)征集时间:2024年9月6日-2024年9月12日(三)项目报名:在项目征集时间内,以线下报名的方式进行报名,供应商需携带包含公司营业执照以及相关文件资料到我司报名。三、发布公告的媒介本项目招标公告在人保e采外网门户(https://ec.picc.com/)上发布,其他媒介转载无效。对于非法转载、篡改招标公告信息的组织或个人,招标人保留追究其法律责任的权力。四、采购人信息采购人:中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司榆社支公司地址:山西省晋中市榆社县东升西街南三巷1号项目报名联系人:郝晓兰联系电话:13191149558电子邮箱:haoxiaolan@shanx.picc.com.cn招标人:中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司榆社支公司2024年9月6日