硅酮密封胶 液体密封胶 聚氨脂泡沫填缝剂 高温运输带专用胶 稀释 自喷漆 稀释剂招标公告(首钢长治钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG01240900033
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-11T09:00
报价截至时间
2024-09-11T10:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0613122
硅酮密封胶
密封剂;规格型号:857
50.0
瓶
2024-10-31
C0613127
液体密封胶
密封剂;规格型号:HT-609(高分子)
20.0
支
2024-10-31
C0613135
聚氨脂泡沫填缝剂
密封剂;规格型号:750ml/筒
60.0
瓶
2024-10-31
C0615620
高温运输带专用胶
粘合剂;规格型号:JBL—1 耐高温型
5.0
组
2024-10-31
八高炉
C0682777
醇酸调和漆
油漆/涂料/稀释剂;规格型号:黄
200.0
千克
2024-12-31
C0683033
自喷漆
油漆/涂料/稀释剂;规格型号:红238克/瓶
24.0
瓶
2024-10-31
C0683038
自喷漆
油漆/涂料/稀释剂;规格型号:白238克/瓶
72.0
瓶
2024-10-31
C0683103
内墙涂料
油漆/涂料/稀释剂;规格型号:白
300.0
千克
2024-12-31
C0934789
万能胶
粘合剂;规格型号:BLJ168B;材质:-;图号:-
2.0
件
2024-10-31
八高炉
C0934793
平面密封胶
粘合剂;规格型号:5871*310ml;材质:-;图号:-
200.0
支
2024-10-31
C0937632
耐高温免垫密封胶
粘合剂;规格型号:WL-586/586;材质:橡胶;图号:-
200.0
桶
2024-10-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载