安徽刀刃具 直钻 整体合金钻头 三面刃铣刀招标公告(安徽全柴动力股份有限公司2024)



刀刃具采购公告

发布时间 :
2024-09-06 10:12

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
7008100290
锥加长钻

φ13.7* 265

5

金加工需求

2
7008101188
直钻

φ16

5

金加工需求

3
7008101250
锥柄阶梯钻

?10*197*?6.7*18

5

金加工需求

4
7008101355
锥长钻(4A2专机底面长油孔专用)

D15*216*315

5

金加工需求

5
7008101512
整体合金钻头(内冷)

D18*60*D18*120

3

金加工需求

6
7008203729
三面刃铣刀(Q28:油槽)

D70*6.5*D35*D10

5

金加工需求

7
7008203150
整体合金四刃过心铣刀(QC490挺柱孔过道孔)

D20*50*D20*110*4T

3

金加工需求

8
7008203788
整体合金四刃过心铣刀(KYJ:机体B)

D19*100*D20*190

3

金加工需求

9
7008204013
整体合金铰刀(H25/Q25N/H20)

D24H8*36*D20*100

3

金加工需求

10
7008202419
焊接倒角刀

20-36*30度

5

金加工需求

11
7008300245
螺旋丝攻

M10

10

金加工需求

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
安徽省滁州市全椒县襄河镇吴敬梓路788号安徽全柴动力股份有限公司

报价是否含税


物资报价备注
可不填写

物资报价要求
接受部分报价

发票要求
专票

报价有效期
不填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发,招商代理

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年09月11日10时07分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
订单确认后5个工作日内到货

3
付款方式
货到验收合格并领用完后,当月20日前开具13%增值税专票到财务入账,次月20日后付款

4
物料确认
所询价物料需跟使用部门确认,因未确认导致来料不符合使用要求的,将进行退货处理,造成损失的由报价单位承担

5
送货要求
需专人负责配送到指定仓库并办理相关入库手续,不接受物流(快递)送货

6
成交规则
单项最低价成交(非打包最低价成交)

报价须知
1.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。2.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料的、报价超过预算价的,均视为无效报价。3.参与项目报价的供应商应满三家或以上,不足三家的可再延长一个询比周期或重新安排采购。4.提供虚假材料谋取中标(成交)或虚假供货的、不按公告要求或合同约定履约的、其他违反法律法规和采购规定的,采购人有权视违规情节轻重禁止其参加自行采购项目。5.报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台全柴动力专属客服:费工,电话:0551-62220026。

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:安徽全柴动力股份有限公司

地址:安徽省全椒县襄河镇吴敬梓路788号

联系人:蒋超

联系方式:18075299781

其他联系人:宇丽

其他联系方式:15955055269

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
7008100290
锥加长钻

φ13.7* 265

5.00
金加工需求

无附件

2
7008101188
直钻

φ16

5.00
金加工需求

无附件

3
7008101250
锥柄阶梯钻

?10*197*?6.7*18

5.00
金加工需求

无附件

4
7008101355
锥长钻(4A2专机底面长油孔专用)

D15*216*315

5.00
金加工需求

无附件

5
7008101512
整体合金钻头(内冷)

D18*60*D18*120

3.00
金加工需求

无附件

6
7008203729
三面刃铣刀(Q28:油槽)

D70*6.5*D35*D10

5.00
金加工需求

无附件

7
7008203150
整体合金四刃过心铣刀(QC490挺柱孔过道孔)

D20*50*D20*110*4T

3.00
金加工需求

无附件

8
7008203788
整体合金四刃过心铣刀(KYJ:机体B)

D19*100*D20*190

3.00
金加工需求

无附件

9
7008204013
整体合金铰刀(H25/Q25N/H20)

D24H8*36*D20*100

3.00
金加工需求

无附件

10
7008202419
焊接倒角刀

20-36*30度

5.00
金加工需求

无附件

11
7008300245
螺旋丝攻

M10

10.00
金加工需求

无附件

更新信息咨询及