物柜招标公告(私立济南齐鲁学校2024)



点击查看公告内容: 私立济南齐鲁学校置物柜采购项目竞争性磋商公告.pdf

私立济南齐鲁学校置物柜采购项目竞争性磋商公告(招标编号:0627-24060491980)项目所在地区:山东省一、招标条件本私立济南齐鲁学校置物柜采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹,招标人为私立济南齐鲁学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目为私立济南齐鲁学校置物柜采购项目,具体详见竞争性磋商文件第三部分。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)私立济南齐鲁学校置物柜;三、投标人资格要求(001私立济南齐鲁学校置物柜)的投标人资格能力要求:1、国内工商登记注册,具有本项目生产或经营范围,且有能力完成本项目的置物柜生产厂商或代理商,且在人员、设备、资金等方面具有完成本项目的能力。2、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本项目采购活动;3、本项目不接受联合体响应。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月07日09时00分到2024年09月13日17时00分获取方式:凡符合资格要求有意参加本次采购的供应商须按照邮件方式获取采购文件,邮件主题名称:(**公司)关于(招标项目名称)的报名资料:邮件正文内容:项目名称及包号、供应商名称、授权代表姓名及联系方式:邮件附件:(1)营业执照副本复印件加盖公章的扫描件(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及身份证扫描件,将以上资料发送至13675319222@163.com。邮件发送成功后电话告知招标代理机构0531-81917667、7668,不按规定登记者无效。竞争性磋商文件费用:400元/份,竞争性磋商文件售出不退。标书费汇款账号信息如下:开户名称:山东招标股份有限公司,开户银行:中国银行济南文化路支行,开户帐号:227305483177,在竞争性磋商文件发售规定时间内,将汇款单扫描发送邮件至13675319222@163.com,邮件发送成功后电话告知招标代理机构0531-81917667、81917668。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月18日09时30分递交方式:山东省济南市文化西路13号海辰大厦A座山东招标股份有限公司会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月18日09时30分开标地点:山东省济南市文化西路13号海辰大厦A座山东招标股份有限公司会议室七、其他山东心无八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:私立济南齐鲁学校地址:山东省济南市化纤厂路联系人:李老师电话:0531-66896197电子邮件:1招标代理机构:山东招标股份有限公司地址:山东省济南市文化西路13号海辰大厦A座1012室联系人:刘芳电话:0531-81917667电子邮件:13675319222@163.com1十有签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)