辽宁省多功能一体打印机 办公设备招标公告(辽宁省盘锦市中级人民法院2024)
辽宁省盘锦市中级人民法院盘锦市中级人民法院购置多功能一体打印机项目公开招标公告
项目概况
盘锦市中级人民法院购置多功能一体打印机项目 招标项目的潜在投标人应在营口隆原工程咨询有限公司(营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#)获取招标文件,并于2024年09月27日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YKLY-20240906
项目名称:盘锦市中级人民法院购置多功能一体打印机项目
预算金额:34.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):34.500000 万元(人民币)
采购需求:
盘锦市中级人民法院购置多功能一体打印机项目(具体详见招标文件)
合同履行期限:自合同签订之日起15个工作日内完成(具体日期以甲乙双方签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
①专门面向中小微企业
②落实政府强制采购节能产品认证证书(认证机构必须为:中国质量认证中心、北京赛西认证有限责任公司、中国网络安全审查技术与认证中心、广州赛宝认证中心服务有限公司其中之一)
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年09月06日 至2024年09月13日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:营口隆原工程咨询有限公司(营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#)
方式:现场领取,将以下材料复印件加盖公章送至营口隆原工程咨询有限公司招标部:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人领取采购文件的无需提供)。购买文件费用以到账时间或现场递交时间为准,时间均不得超过2024年9月13日下午16:00时(北京时间),否则将视为获取招标文件失败,无法参加本次招标活动。文件费转账汇款时应备注公司名称、所投项目名称及标段(简称)。因以上信息标注不清给投标人造成的不利后果,招标人及代理公司均不承担任何责任。购买文件费用指定账户:汇入单位账户:营口隆原工程咨询有限公司,开户行:营口银行股份有限公司新华支行,账号:518801001531177
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月27日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月27日 09点30分(北京时间)
地点:营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省盘锦市中级人民法院
地址:辽宁省盘锦市辽东湾新区直方街勤德路
联系方式:田女士,0427-2907245
2.采购代理机构信息
名 称:营口隆原工程咨询有限公司
地 址:营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#
联系方式:崔先生,0417-2657779
3.项目联系方式
项目联系人:崔先生
电 话: 0417-2657779
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盘锦市中级人民法院购置多功能一体打印机项目
品目
货物/设备/办公设备/多功能一体机
采购单位
辽宁省盘锦市中级人民法院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月06日 09:13
获取招标文件时间
2024年09月06日至2024年09月13日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
营口隆原工程咨询有限公司(营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#)
开标时间
2024年09月27日 09:30
开标地点
营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#
预算金额
¥34.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
崔先生
项目联系电话
0417-2657779
采购单位
辽宁省盘锦市中级人民法院
采购单位地址
辽宁省盘锦市辽东湾新区直方街勤德路
采购单位联系方式
田女士,0427-2907245
代理机构名称
营口隆原工程咨询有限公司
代理机构地址
营口市西市区红星五金机电城13号楼甲7#、甲14#
代理机构联系方式
崔先生,0417-2657779