乌鲁木齐市音乐会创作演出招标公告(乌鲁木齐市艺术剧院2024)
乌鲁木齐市艺术剧院关于2024年庆“十一”主题音乐会及2025年乌鲁木齐新年音乐会创作演出项目竞争性谈判公告
项目概况
乌鲁木齐市艺术剧院关于2024年庆“十一”主题音乐会及2025年乌鲁木齐新年音乐会创作演出项目 采购项目的潜在供应商应在乌市伊宁路318号江西大厦9楼获取采购文件,并于2024年09月18日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XBZC[2024]0904
项目名称:乌鲁木齐市艺术剧院关于2024年庆“十一”主题音乐会及2025年乌鲁木齐新年音乐会创作演出项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:
(具体内容详见竞争性谈判文件)
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购项目
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月09日 至2024年09月11日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌市伊宁路318号江西大厦9楼
方式:携带要求资料,现场现金获取(售后不退)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月18日 16点00分(北京时间)
地点:乌市伊宁路318号江西大厦9楼
五、开启
时间:2024年09月18日 16点00分(北京时间)
地点:乌市伊宁路318号江西大厦9楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商获取竞争性谈判文件时须携带:法定代表人授权委托书或法定代表人证明书、被委托人身份证或法定代表人身份证、营业执照“信用中国”( www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法违法失信主体以及政府采购严重违法失信行为记录名单里查询网页打印件。以上证件需提供原件(查验)及复印件(加盖公章)一份。以上资料提交不全者,或不在有效期内者,一律谢绝领取竞争性谈判文件。合格供应商可在新疆西北招标有限公司领取竞争性谈判文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市艺术剧院
地址:/
联系方式:左老师 18999913782
2.采购代理机构信息
名 称:新疆西北招标有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路江西大厦九楼
联系方式:周冰 0991-5823555
3.项目联系方式
项目联系人:周冰
电 话: 0991-5823555
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
乌鲁木齐市艺术剧院关于2024年庆“十一”主题音乐会及2025年乌鲁木齐新年音乐会创作演出项目
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/艺术创作、表演和交流服务
采购单位
乌鲁木齐市艺术剧院
行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年09月06日 12:29
获取采购文件的地点
乌市伊宁路318号江西大厦9楼
获取采购文件时间
2024年09月09日至2024年09月11日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周冰
项目联系电话
0991-5823555
采购单位
乌鲁木齐市艺术剧院
采购单位地址
/
采购单位联系方式
左老师 18999913782
代理机构名称
新疆西北招标有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路江西大厦九楼
代理机构联系方式
周冰 0991-5823555